Новости партнёров

Современный мир наполнен новейшими технологиями и разработками. И на данный момент уже трудно представить, как люди раньше обходились без сотового телефона или компьютера. Естественно, и сейчас разработка новых технологий продолжает идти в ногу со временем. Таким образом, вместо простых сотовых телефонов люди чаще предпочитают выбирать смартфоны. А разработка переносных и компактных компьютеров, таких как ноутбук или планшет, позволяют владельцу в любой момент выйти в Интернет. С помощью Интернета можно не только узнавать полезную информацию, быть на связи с друзьями и родственниками, работать, но и посещать онлайн магазины и приобретать нужный товар, не отходя от компьютера. Но, так как рост цен неизбежен, многие магазины и торговые компании придумывают различные акции, скидки, бонусы и другие подобные приемы для привлечения покупателей. Также в последнее время пользуются популярностью скидочные купоны и так называемые промо – коды. Если с купонами все просто и ясно, то термин промокод известен пока еще далеко не всем.

Попробуем более детально разобраться с этим термином и его значением. Ну а те, кто уже в курсе, что из себя представляет промокод, и как ими пользоваться, делая покупки в Интернет – магазине, могут воспользоваться промокодами KupiVIP – бесплатно получить их можно тут http://kodoman.ru/stores/kupivip.ru/.

Общие сведения

Промо – кодом называется цифровая подпись, состоящая из цифр или букв, которая имеет отношение к акциям, проходящим в Интернет – магазинах. С помощью этого бесплатного кода, который нужно прописать во время оформления заказа, покупатель получает скидку по акции. Так как Интернет – магазины с каждым годом набирают все большую популярность, то и число конкурентов тоже увеличивается. И за борьбу клиентов компании ведут борьбу, придумывая различные акции и бесплатные промо – коды.

В Интернете можно без особого труда найти список компаний, фирм и Интернет – магазинов, которые предлагают бонусы, акции, скидки и бесплатные коды. Проанализировав различные предложения, можно быстро выбрать для себя лучший вариант.



Назначение промо – кода

Попробуем более конкретно разобраться, что такое промо – код, и какое у него предназначение. Как упоминалось выше, бесплатный код нужен для того, чтобы можно было получить заявленную скидку или бонус в Интернет – магазине. Но, тогда, что из себя предоставляет купон, который дает право своему обладателю тоже получить скидку?

Безусловно, в последнее время скидочные купоны становятся все более популярные в Интернет – магазинах, но купоны могут предоставлять и обычные магазины, развлекательные заведения, кафе, рестораны, фитнес - центры и даже цирк. Но нас больше интересуют скидочные системы, которые распространены именно в Интернет – магазинах. Не для кого ни секрет, что разнообразные акции и скидки призваны привлечь как можно больше покупателей именно на тот или иной Интернет магазин. И купоны, дающие право на скидку, своего рода сертификат, который подтверждает, что этот покупатель будет получать скидочные бонусы при последующих покупках. Пожалуй, это главное отличие от промо – кода. Но в целом, что купоны, что промо – коды направлены на достижение одной цели – привлечение покупателей в магазины. А привлекают они чем? Скидками на товары или бесплатной доставкой заказа.

Просмотров: 3106 / 1605

Читайте дальше: