Твой стиль

Туника является очень актуальной вещью, поскольку подходит каждой женщине, независимо от форм и фигуры. Для худощавых девушек она послужит увеличением объемов, а более пухленьким она придаст стройности и поможет скрывать животик, широкие бедра и крупные плечи. А для женщин, которые склонны к полноте, этот элемент гардероба просто обязательный. Прежде, чем остановит свой выбор на тунике, необходимо обратить внимание на ваш стиль и продумать, какая туника в него впишется. Это касается и внешнего вида, и покроя и даже наличия аксессуаров на ней. Разобравшись с этими нюансами, смело можно выбрать подходящую вещицу. Кстати, если вам необходимо купить тунику большого размера и недорого, сделать это можно в специализированном Интернет - магазине одежды «Lmarka», где представлен в каталоге широкий ассортимент вещей по доступным ценам.



С чем носить тунику?

Современные девушки все больше отдают предпочтения леггинсам или колготкам, но тогда при выборе туники необходимо остановить взгляд на более просторных моделях. Также следует обратить внимание на обязательное присутствие пояса, если вы не собираетесь носить тунику навыпуск.

Молодежный вариант - использование туники в образе с узкими джинсами, но при этом модель туники должна быть длинной и широкой, и обязательно завершить образ высокими ботинками.

Если речь зашла о летнем варианте туники, то к ней лучшим дополнением станут шортики любой модели, цвета и длины.

К простым брюкам отлично подойдет не слишком строгая туника, но контрастного цвета. А если длина туники позволяет носить ее без других элементов гардероба, то можно украсить ее ремешком и скромным воротничком.

Самой главной ошибкой современных модниц является использование в образе вместе с туникой юбки, какой бы длины она не была. Такой комплект категорически не рекомендуемый дизайнерами.

Что набросить сверху туники?

Самым удобным и практичным выходом в выборе верхней одежды сверх туники является коротенькая кожаная курточка, при этом туника будет выглядывать снизу. Также идеально подойдет и пиджак, поскольку ему удается смешивать разные стили одежды. Но стоит опробовать для создания оригинального образа и джинсовую курточку, которая напоминает 80-тые годы. Только к ней ни в коем случае не стоит одевать джинсы.

Одним из самых нежных элементов верхней одежды является жилет, который вместе с туникой смотрится очень оригинально. При этом, следует помнить любительницам туник о том, что к ним категорически запрещается одевать тренч.

Какая обувь сочетается с туникой?

Если речь идет о лете, то беспроигрышным вариантом станут сандалии с ремешками спартанского стиля. Использование отрытых туфель на высоких и низких платформах придаст образу гламурный и сексуальный оттенок. Идеальной обувью к тунике являются сапоги и ковбойские ботиночки, а вот ботинки высотой по колено потребуют к ним колготки с шортами. Категорически не используются с туникой балетки и вьетнамки, которые считаются не самой элегантной обувью.

Как подчеркнуть образ аксессуарами?

Незаменимым спутником туники во все времена является пояс, который фигуре придает стройности, а талии - осиного эффекта. Пояс из кожи отлично используется в сочетании с хлопковой туникой, а плетеный пояс - с однотонной моделью.

Надеемся, что наши совету помогут вам подобрать тунику и носить ее правильно!

Просмотров: 3559 / 1620

Читайте дальше: