Твой стиль

Жилетка считается одним из самых востребованных аксессуаров одежды во все времена. Меняется только внешний вид, стиль, цвет в соответствии с модными тенденциями. Это относится и к жилетам, которые изготовляются из натурального и искусственного меха. Давайте рассмотрим, какие модные варианты предлагают нам дизайнеры в этом сезоне.

Виды меховых жилетов

В этом сезоне жилеты из меха поражают своим разнообразием фасонов. В большинстве случаев просматривается общее направление в меховых жилетах - это прямой покрой. Причем этот силуэт смотрится очень эффектно как на жилетах с длинным ворсом, так и коротким. Естественно, приталенных моделей представлено тоже достаточно много. Также и трапециевидные формы с ассиметричным низом встречаются в длинных моделях.

Если вспомнить, что в предыдущих сезонах приоритетом были представлены модели короткой длины, то в этом сезоне все с точностью наоборот. Многие дизайнеры в своих коллекциях представили меховые жилеты из меха миди. Но этот факт не снизил популярность и на короткие модели.

Если в жилете предусмотрен пояс, то в основном используется классический кожаный ремень или внутренний пояс на стяжке.



Воротники в жилетах встречаются в английском стиле, стойкой или же вовсе его отсутствие.

Застегиваться меховые жилеты могут на молнию, пуговицы или крючки.

Проглядывается модная тенденция на использование окрашенного в различные цвета песца в качестве меха для жилетки. Если есть желание приобрести жилетку яркого цвета, то стоит заострить внимание именно на этом мехе.

В молодежных моделях по-прежнему актуально использовать мех кролика. Так как такая жилетка стоит намного дешевле, а фасонов представлено большое количество.

По цветовой палитре популярны оттенки природного характера, которые присущие тому или иному зверьку.

Модные яркие цвета это:

• Красный.
• Фуксия.
• Сиреневый.
• Дымчатый.

Стоит отметить еще присутствие белого цвета, который актуален во все времена и подходит к любой одежде. Также в отдельных коллекциях можно наблюдать сочетание всех цветов радуги.

Можно сказать, что модные тенденции этого сезона существенно отличаются от предыдущих годов. Радует то, что любой желающий сможет себе без проблем подобрать меховой жилет, так как ассортимент фасонов этого сезона весьма существенен.

Модные меха

Каждый год меняется мода не только на фасоны жилетов, но также и на материал, из которого они производятся. Мех также не является исключением. Рассмотрим самые модные меха на этот сезон.

1. Лиса.
Этот мех пользуется популярностью у молодых девушек, так как благодаря природному окрасу смотрится очень эффектно. А выбор фасонов настолько разнообразен, что даже самая привередливая модница сможет себе подобрать модель по вкусу.

Чернобурку в этом сезоне также не обошли стороной. Дизайнеры успешно обыгрывают необычный цвет в своих моделях.

2. Норка.
Этот мех можно отнести уже к классике. На него нет моды, он популярен во все времена. Меняется только фасон изделия.

Популярные цвета норки:

• Черный.
• Махагон.
• Орех.
• Пастель.
• Белый.
• Голубой.
• Ирис.

Как видите, в этом сезоне выбор меховых жилетов весьма обширен. Главное условие, диктуемое модой. - носить вещи из натурального меха. Для того, чтобы сэкономить на покупке такого наряда, рекомендуем покупки совершать в специализированных Интернет - магазинах.

Просмотров: 3813 / 1624

Читайте дальше: