Новости партнёров

Профильной деятельностью магазина «Ортокомфорт» является продажа специализированных ортопедических приспособлений. Они, как известно, рекомендуются врачами в период лечения серьезных травм и восстановления после них. Наибольшей популярностью, как показывает практика, пользуется специальная ортопедическая обувь для тех, кто страдает от плоскостопия, либо чувствует постоянные боли в ногах после напряженной работы.

Отличительные особенности магазина

В сети интернет магазин «Ортокомфорт» занимает первое место по продажам, поскольку портал ежедневно посещает большое количество интернет-пользователей. Мотивация к ознакомлению с представленным порталом у многих разная:

  • просмотр имеющегося ассортимента продукции;
  • прочтение полезных материалов;
  • получение индивидуальных консультаций касательно правильного выбора той или иной ортопедической продукции, информирования о статусе оформленного заказа, расположения оффлайн-магазинов.

Примечательно, что консультируют посетителей (потенциальную целевую аудиторию) не молодые специалисты, только вчера закончившие профильный вуз, а квалифицированные врачи с большим опытом практической медицинской деятельности. Используя такой подход, представленный ортопедический салон может гарантировать каждому человеку получение максимально развернутых комментариев от специалистов, которые действительно знают, о чем они говорят.

Основной город, в котором базируется ортокомфорт – Киев. Здесь имеется пять оффлайн-магазинов, в которых также работают профессиональные консультанты. Поход сюда может оказаться полезным для тех, кому желательно примерить на себе ортопедическую обувь или другую продукцию. В городе Харьков есть еще одно официальное представительство, работающее в виде реального магазина.

Несмотря на то, что есть всего лишь два города, в которых работает наш ортопедический салон – Киев и Харьков – люди, проживающие в других городах и населенных пунктах, могут воспользоваться доставкой по Украине. Примечательно, что заказчик может самостоятельно подобрать наиболее оптимальную частную службу доставки посылок. Можно воспользоваться и государственной логистической организацией. В таком случае стоимость получения посылки будет минимум в два раза меньше. Но при этом время ожидания может продлиться на один-два дня.

Выводы

Магазин «Ортокомфорт» работает для клиентов не только в интернет-сфере, но еще и в наиболее крупных городах по показателям численности населения. В любой момент можно уточнить дополнительные вопросы у консультантов-специалистов с профильным образованием и большим опытом работы в медицинской сфере. Если по определенным причинам клиент не может самостоятельно забрать товар в официальном оффлайн-магазине, есть возможность заказать доставку посредством логистических компаний. И, что самое главное – широкий ассортимент ортопедической продукции позволяет подобрать необходимую продукцию всего за несколько минут.

 



Просмотров: 1399 / 1645

Читайте дальше: