Новости партнёров

Планшет – отличный и современный девайс. Он дает возможность использовать самые различные функции на большом экране, и в то же время не лишает человека мобильности. Использовать его можно как для отдыха, так и для работы. В первом случае – это просмотр фильмов в высоком качестве, прослушивание музыки, общение в соцсетях, чтение электронных книг и провождение досуга в компании современных игр. Для работы он также незаменим. Выход в интернет для мгновенного общения, просмотра информации или совершения покупок всегда под рукой.

Планшеты Impression



Тем не менее, покупка планшетного ПК всегда сопровождается сложным выбором. С одной стороны стоят мощные и качественные модели с высокой стоимостью, а с другой стороны – дешевые аналоги с неизвестным сроком эксплуатации. Выход из такой ситуации достаточно прост, нужно купить планшет Impression. Девайсы этой торговой марки являются идеальным сочетанием высокого качества и доступной цены.

Производством планшетов занимается украинская компания «Навигатор», которая является единственным производителем компьютерной техники в стране. Перед выходом на рынок, вся продукция тщательно тестируется, и при малейших дефектах не допускается для продаж. А планшеты, прошедшие проверку получают международный сертификат качества 9001-2001 ISO.
Несмотря на высокий контроль производства, продукция компании не отличается высокой стоимостью, а самые бюджетные варианты доступны абсолютно всем. Стоит отметить, что ценовая политика не повлияла на дизайн. Устройства имеют современный, стильный вид, не уступающий планшетам от других производителей.



Модельный ряд



В E-katalog можно найти все модели планшетов Impression, от самых доступных, до самых мощных.

ImPad 3214 и 0314. Это бюджетные версии планшетов от Impression. Несмотря на низкую цену, они обладают множеством полезных функций. Оперативная память составляет 512 Мб, диагональ экрана – 7 дюймов. Планшет с легкостью справиться с современными играми, а для общения предлагает фронтальную камеру з расширением 0,3 Мп.

ImPad 6115 и 6414. Это модели также оснащены 7-дюймовым экраном. Оперативная память составляет 1024 Мб. Кроме фронтальной камеры с расширением 0,3 Мп, есть еще и основная на 2 Мп. Она позволит делать качественные снимки и видеоролики.



ImPad 8314 и 9314. Эти модели созданы для поклонников планшетов с экраном в 8 дюймов. Четырехъядерный процессор и 1024 Мб оперативной памяти хватит для запуска и использования любой программы или игры. Наличие фронтальной и основной камеры позволит в любой момент общаться с помощью видео-звонков. Флагман ImPad 9314 оснащен и функциями телефона.

ImPad 1005. Для тех, кому 7 или 8 дюймов окажется мало, существует эта модель с диагональю экрана 10,1 дюйма. Кроме большого дисплея, устройство может еще и похвастаться 1024 Мб оперативной памяти, фронтальной и тыльной камерами и емкостью аккумулятора в 600 мАч.



ImPad for kids. И совершенно уникальное предложение от Impression Electronics – это детский планшет. У него также есть достаточное количество оперативной памяти, камеры и мощный процессор. Но главное его отличие от других устройств – это уникальная аудитория. Он оснащен мягким чехлом из безопасных материалов и дает родителям возможность ограничить контент для своего ребенка.


Где купить?



Тем не менее, найти планшеты Impression очень сложно даже в самых больших магазинах бытовой техники Украины. К счастью, решает проблему сайт http://ek.ua/. Покупка в нем обладает и массой преимуществ, ведь не выходя из дома можно сравнить цены разных магазинов, почитать отзывы покупателей и ознакомиться с техническими характеристиками девайсов.

Просмотров: 1751 / 1647

Читайте дальше: