Новости партнёров

Мода и молодежь – явления неразрывные. Удачно объединяет оба понятия StreetBags – символ стиля, популярности и качества. Сегодня StreetBags – не только модное и узнаваемое в молодежной среде слово. Это – название мегапопулярного интернет магазина, расположенного по адресу http://streetbags.ru/. За более чем 10 лет работы на рынке молодежной моды о вкусах и предпочтениях молодежи здесь знают все. Стиль от StreetBags – это исключительное качество каждой модной вещи, обилие силуэтов россыпь ярких красок. Эксклюзивные вещи от известных производителей, новинки модных показов – в StreetBags вы найдете самые стильные и ультрамодные образцы одежды, обуви и аксессуаров.

Интернет магазин StreetBags специализируется на рюкзаках, это – основа ассортимента. Рюкзаки для всех возрастов – детские, молодежные, взрослые. Рюкзаки школьные, туристические, городские, оптом и в розницу. Любой цвет и фасон, множество оттенков и разнообразие материалов – вы можете выбирать в StreetBags не только топовые модели рюкзаков и поясных сумок, но и редкие, оригинальные и уникальные модели. Здесь вы найдете товары как для желающих поскорее приобрести самые модные новинки, так и для ценителей изысканной уникальности. Стильные и неповторимые, такие клиенты выражают свой особый шарм с помощью редкой оригинальной вещи.



Хотя основу модных коллекций StreetBags составляют рюкзаки, в интернет магазине вы можете купить модную одежду, обувь, украшения и аксессуары. Владельцы бутиков модной одежды могут купить шапки оптом, джинсы, рубашки, галстуки и галстуки-бабочки. Банданы бесшовные, модные бейсболки оптом, детские, с сеткой и классические в интернет магазине можно выбрать по исключительно выгодной цене.

StreetBags – почему здесь выгодно



Сделав заказ в StreetBags один раз, большинство покупателей становятся постоянными клиентами магазина. Здесь реально выгодное место для приобретения модных элементов гардероба и стильных аксессуаров. Преимуществ у интернет магазина много, и это не просто красивые слова, а конкретные факты:



Низкие цены благодаря прямым поставкам товаров от производителей. Стоимость большинства единиц товара в несколько раз меньше стоимости их на других торговых площадках.
Разнообразие товара, отражающее реальные потребности и модные запросы клиентов всех возрастных групп, особенно молодежи. Более чем 10-летний опыт работы позволил сформировать коллекции товаров, активно продаваемых оптом и в розницу.
Выгодные условия оптовой продажи – оптовая цена начинается с отметки 5000 рублей.
Приятные накопительные скидки – до 18% для оптовых покупателей.
Своевременное оформление полного пакета сопроводительных документов.
Профессиональное консультирование клиентов по вопросам составления модных коллекций, помощь в выборе товаров для различных возрастных групп.

Легкость оформления заказа, удобные условия оплаты и быстрая доставка заказа – три составляющие комфортных покупок. Совершая покупки в StreetBags, вы получаете не только отличные стильные вещи, но и выгодную экономию времени и денег.

Просмотров: 1705 / 1648

Читайте дальше: