Здоровье / Обо всем

Медицинский центр «Мир Здоровья» это передовой разнопрофильный медицинский центр, задача которого оказание своевременной качественной медицинской помощи населению.
Коллектив клиники – это команда профессионалов готовая оказать медицинскую помощь любому человеку, с любой проблемой и патологией здоровья.

Клиника включает в себя такие профили оказания медицинской помощи:

1. Терапевтический профиль (включающий в себя не только терапию, кардиологию, гастроэнтерологию и пульмонологию, но также высокоспециализированные подразделения психотерапии и наркологии).

2. Хирургический профиль, включающий в себя не только хирургию, но также гинекологию, урологию, отоларингологию (лор-врачей) и офтальмологию.

3. Стоматологический профиль.

4. Дерматовенерологический профиль, включающий в себя подразделение косметологии.

5. Диагностический профиль. Различные анализы, УЗИ-исследования, вызов медсестры на дом для забора анализов и проведения лечебных манипуляций.

6. Профилактические осмотры.

Отдельно хочется отметить гинекологические услуги, оказываемые медицинским центром. Это не только качественная гинекология, но и спектр смежных услуг и консультации маммолога и эндокринолога, что позволяет комплексно решить проблемы со здоровьем возникающие у женщин.
Каждой женщине необходимо помнить и следить за собственным состоянием здоровья. Именно от этого зависит репродуктивная функция. Поэтому когда возникает интимная проблема или подозрение, что с половыми органами, что-то не так – нужно незамедлительно обращаться к врачу.

То же качается и нарушений в менструальном цикле (удлинение длительности и изменение характера менструаций, удлинение цикла и т.д.). Это часто говорит о начинающемся дисбалансе в гормональной среде и возможно о возникновении патологии в организме женщины.
Планирование беременности и верное применение контрацептивов и противозачаточных препаратов это залог желаемой беременности.



Здоровье беременной женщины, должно быть под пристальным внимание врача, в качественной гинекологии где возможно незамедлительное проведение не только осмотра, но и проведения ультразвукового исследования, взятие влагалищных мазко и необходимых анализов. От своевременного проведения данных исследований зависит выявление интранатальной патологии плода, что позволит вовремя принять решение о продолжении или прерывания беременности. Также это позволяет проводить мониторинг его роста и развития.

Квалифицированные врачи акушер-гинекологи скорректируют и направят течение вашей беременности, тем самым предупредив такие неприятные моменты как токсикоз, различные боли и патологические состояния.

Помните, что от выбора квалифицированного врача нужной специальности, который с вниманием отнесется к вашей проблеме, медицинского центра с нужным оборудованием и спектром услуг – зависит ваше здоровье и здоровье ваших детей и родственников.

Просмотров: 3211 / 1660

Читайте дальше: