Новости партнёров

Все мы любим наши ботинки и должны оказывать им уважение, которого они заслуживают, поддерживая их в наилучшем состоянии. Без нужного ухода обувь может быстро износиться. Для того, чтобы она подольше нам служила, мы должны заботиться о ней. Не имеет значения, это туфли на каблуках, ботинки, сандалии, кроссовки или сапоги - каждый вид будет иметь более короткую продолжительность жизни без применения определенного ухода. 

К сожалению, трудно знать, что лучше для каждого типа обуви. Описанные здесь способы ухода являются самыми эффективными, чтобы придать вашей обуви лучший вид. Во-первых, как правило, не нужно носить постоянно одну и ту же обувь. Это дает ей перерыв, возможность подышать и позволяет поту испариться навсегда. 

Каждый вид обуви, представленный в магазине Данди, должен быть защищен с помощью специальных средств. Действительно важно наносить дезинфицирующее средство в виде спрея на внутреннюю часть обуви. Это помогает избежать неприятных грибковых инфекций. 

Это может показаться очевидным, но убедитесь, что вы выбрали правильный размер обуви, когда собрались купить сапоги в интернет магазине. Именно выбор правильного размера и высоты каблука поможет не только вашим ногам, но и уменьшит нагрузку на спину. Многие из нас на самом деле носят обувь неправильного размера и просто с этим мирятся. Является ли размер слишком большим или маленьким - в обоих случаях это может повлиять на ваши пальцы, ноги и лодыжки отрицательно. 

Чтобы продлить жизнь некоторой из вашей любимой обуви, заменяйте подошвы каждые 2-3 года. Это будет обновлять обувь, так как подошва - это область, которая должна работать больше всего и подвергается наибольшему трению. 

В плане чистки и защиты вашей обуви, вы могли бы задаться вопросом, существуют ли различные виды ухода для всех видов материалов. Вы были бы правы в этом предположении. Кожу необходимо периодически очищать мягкой тканью и не забывайте ухаживать за ней. Используйте конкретные очистители и кондиционер для этого материала, а затем натирайте цветным воском. 

Синтетические туфли вы можете очищать более грубыми тряпками и менее щадяще, чем кожу. Замша - деликатная и поэтому возможно только использование мягкой влажной тряпки, чтобы вытереть следы. 

Помните, что нужно хранить вашу обувь в сухих местах, чтобы не дать влаге просачиваться в ткани. Чтобы помочь обуви сохранить свою форму, попробуйте засовывать внутрь мягкую бумагу или носки.



Просмотров: 1818 / 1669

Читайте дальше: