Новости партнёров

Сегодня, как никогда в современной косметологии популярна контурная пластика, благодаря которой достигается быстрый и эффективный результат без хирургического вмешательства. Контурная пластика – это инъекционный метод, при котором под кожу вводят специальный гель (филлер). В его основу входит гиалуроновая кислота. Она имеет натуральное происхождение, поэтому безвредна для здоровья человека. Молекулы кислоты в себе сохраняют воду, что дает возможность заполнить и разгладить даже глубокие морщины. Филлеры, продолжают действовать до года, затем препарат превращается в углекислый газ и воду. Виды контурной пластики посмотреть на сайте http://arbat-esthetic.ru. Рассмотрим все из них.

Разновидности контурной пластики



Косметологи используют самые популярные виды пластики, а именно:

1. Ботулинотерапия (ботокс) – это процедура, благодаря которой производится коррекция мимических морщинок. Препарат вводят подкожно тоненькой иголкой. Процедура проходит 15 минут. Максимальный эффект заметен через неделю и сохраняется на 3–6 месяцев. Ботокс нужно делать 2 раза в год и с каждой процедурой количество препарата уменьшается, а эффект сохраняется дольше.

2. Радиес – это препарат в основу, которого входит гидроксиапатит кальция, обеспечивает лифтинг лица и коррекцию морщин. Это натуральный препарат, который хорошо изучен и не несет опасности здоровью, по истечении времени выводится из организма. Препарат побуждает организм вырабатывать собственный коллаген. Эффективность длится 12–15 месяцев и дольше.

3. Увеличение губ, делается в эстетических целях. После такой процедуры пациент получит пухлые и чувствительные губы, подкорректирует асимметрию и изменит форму. Процедуру делают под местной анестезией 10–15 минут. Максимальный результат можно наблюдать 6–8 месяцев.



4. Контурная пластика лица помогает быстро, эффективно и безопасно бороться с морщинами. Косметологи вводят под кожу препарат в основе, которого геалуриновая кислота, длится процедура 20 минут. После пластики важно не пользоваться косметикой, не умывать лицо водой, не трогать руками зону коррекции. Длительность эффекта зависит от особенностей организма и от качества филлера, но в среднем хороший результат наблюдается от 6–12 месяцев.

5. Контурная пластика носа устраняет впадины и изъяны, корректирует асимметрию и изменяет форму. Перед процедурой нужная область очищается, после чего делается инъекция. Вся процедура длится 1 час и эффективность сохраняется на год.



6. Контурная пластика рук улучшает внешний вид и придает объем. Под кожу делается инъекция с филлером, на процедуру уходит 30 минут. Результат появляется мгновенно и сохраняется 9–18 месяцев.

7. Интимная контурная пластика является безболезненной, безопасной, после нее повышается увлажнение слизистой и повышается либидо. Перед процедурой проводится обезболивание, а затем вводится инъекция. Процедура проходит около часа. В течение 2 дней нужно придерживаться полового покоя. Эффект будет радовать пациента 8–12 месяцев.




8. Контурная пластика скул увеличивает их объем и разглаживает морщины. Весь процесс занимает 30 минут и результат виден через 2 дня. Хороший эффект сохраняется на год.

Просмотров: 2551 / 1684

Читайте дальше: