Новости партнёров

Кухонные комбайны давно стали идеальными помощниками для людей, отдающих предпочтение домашней еде. Указанная техника позволяет мгновенно приготовить различные блюда в протертом, измельченном, нарезанном состоянии. С ее помощью можно порадовать коктейлем или свежевыжатым соком. Многофункциональность указанной техники поражает воображение: они заменяют овощерезку, мясорубку, миксер, соковыжималку и кофемолку.

При выборе продукции важно учитывать функциональность, производительность, надежность, простоту в обслуживании, хранении. Обычно на современные модели дают год или два года гарантии. Изобилие товаров, посмотреть которые можно на http://allo.ua/ru/, помогает подобрать многофункциональную технику даже самым требовательным клиентам.

Есть модели, количество функций которых достигает двадцати трех. В комплект нередко входят до десяти насадок. В упаковке часто можно обнаружить и книгу рецептов. При выборе важно понимать, что стоимость прямо пропорциональна количеству функций. Если не можете представить свой день без свежевыжатых соков или коктейлей, то советуем обратить внимание на кухонный комбайн, который имеет соковыжималку для овощей и цитрусовых.



Если желаете сэкономить, то лучше не брать технику с изобилием тех функций, которыми не будете пользоваться. При необходимости всегда можно будет докупить недостающие насадки. Любопытно, что цена за наличие дополнительных насадок увеличивается на четверть. Самыми дорогими насадками являются блендер, соковыжималка и мясорубка.

Размеры кухонного комбайна зависят от функциональности: чем больше устройств он заменяет, тем будет более массивным. В собранном виде его можно хранить на столе или спрятать в шкаф. Вес устройства может составлять от трех до девяти килограммов. В случае, когда устройство слишком массивно и нет возможности хранить его на столе, то стоит призадуматься над тем, что каждый раз придется его поднимать и куда-то ставить, а ведь поднимать тяжести лишний раз не всегда хочется.

Выбирая компактные модели, можно взять их с собой в командировки, отправляясь на отдых, к примеру, на дачу. Такие устройства легко сложить в коробку или в маленькую сумку.
Чтобы упростить уход за прибором – нужно заглянуть в инструкцию и узнать, можно ли использовать посудомоечную машину для мытья деталей. Время от времени следует протирать кнопки управления и корпус.



Мощность компактных моделей составляет до семисот Ватт. Чаще всего устройства оснащены двумя скоростями обработки, реже встречаются приборы с тремя скоростями. Показатель рабочего объема емкости может составлять 1.5 – 2.5 л. У недорогих моделей меньшее количество функций, но они вполне справятся с задачей замесить тесто, порезать мясо или нарезать овощи.

Интернет-Магазин Allo радует клиентов телефонами, планшетами, телевизорами, бытовой техникой, украшениями, часами, ноутбуками, товарами для туризма и спорта. Теперь совсем нетрудно подобрать в одном магазине пароварки, электрочайники, блинницы, аэрогрили, хлебопечки, очистители воды и другую технику по приемлемым ценам.

Просмотров: 1577 / 1685

Читайте дальше: