Новости партнёров

Наша кожа не зависимо от типа, нуждается в постоянном уходе, несмотря на погоду за окном. Для этого было разработано специальную линейку от известного и полюбившегося всеми французского бренда LE PETIT MARSEILLAIS. Косметические средства которого заслужили море положительных отзывов благодаря своему натуральному составу, приятному аромату и эффективному действию. Уход за кожей тела требует особого внимания, поэтому разработчики французской марки выпустили две совершенно разные линии, которые побалуют даже самую прихотливую кожу.

1. Косметические средства для увлажнения кожи «Карите, сладкий миндаль и масло арганового дерева».

• Особого внимания нужно уделить рукам. Ведь красивые, гладкие и подтянутые ручки залог молодости. С этой задачей легко справится крем для рук данной серии. Холода и морозный воздух негативно влияют на них, создавая эффект сухости и раздраженности. Благодаря натуральным компонентам, входящим в состав, крем защитит от негативного воздействия внешней среды. Быстро впитавшись, он не принесет вам дискомфорта, а ваши ручки будут увлажнены и защищены на протяжении всего дня.

Увлажняющее молочко для тела от французского бренда подарит блаженство и ощущение расслабленности, сделав его намного мягче и приятнее. Оно идеально увлажнит и пропитает, придав ему сладкого аромата. Всего лишь несколько минут, пару легких движений руки и ваше тело получит свою дозу питательных веществ надолго.



• Крем-бальзам для тела питательный смягчит кожу уже с первого применения. Легкий ароматный шлейф сразу же окутает вас с ног до головы. Ваша кожа станет мягкой как перышко и насыщенной питательными веществами, благодаря чему вы не будете чувствовать стянутой кожи или дискомфорта. Ценные масла, входящие в состав, бережно позаботятся об вашем теле на протяжении трёх часов.

• Последним средством из полезной линейки является увлажняющее масло-спрей для тела. Он подарит вам несколько часов блаженства и ароматный шлейф, сделав кожу более нежной, шелковистой и мягкой.



• Если вдруг ваша кожа очень сухая, то на помощь придет увлажняющее молочко. Эти три компонента справятся со своей задачей на все сто процентов, не только увлажнив кожу, но и успокоив ее от внешних раздражителей. Его достоинством есть то, что молочко не оставляет никаких следов, делая тело бархатным и шелковистым.



Следует упомянуть, что вся линейка из этой серии подарит вашей коже блаженство и чувство комфорта, прекрасно увлажнив ее на весь день. С LE PETIT MARSEILLAIS вы будете ощущать непрерывную заботу и нежное обращение к вашему телу.

2. Линия для повреждённой кожи - «Карите, алоэ и пчелиный воск».

В эту серию входят такие косметические средства:

• Молочко для тела для сухой и поврежденной кожи. Часто наше тело покрывается красными пятнами, мелкой сыпью вследствие «общения» с внешним миром. Это вызывает ощущения дискомфорта. Поэтому применив это молочко вы навсегда забудете об этих неприятностях. Натуральные компоненты быстро восстановят кожный покров, сделав его шелковистым и глубоко увлажненным. Благодаря целебному пчелиному воску она будет защищена надолго от внешних раздражителей в любую непогоду.

• Питательный крем для рук надежно защитит ваши ручки от любых происков непогоды. Глубоко увлажнены и пропитаны, они будут излучать молодость, мягкость, шелковистость и красоту.
Доверив уход за кожей LE PETIT MARSEILLAIS вы можете быть уверены, что она надежно защищена, ухожена и красива. Натуральные ингредиенты с нежностью и заботой окутают вашу кожу надолго!

Просмотров: 1661 / 1692

Читайте дальше: