Твой стиль

Точных и конкретных направлений в свадебной моде нет, все зависит от особенностей фигуры невесты, стилистики свадебной церемонии и креативности пары. Но все – равно модные тенденции регулярно касаются и свадебных нарядов.

При выборе платья нужно учитывать, что одна и та же модель на разных женщинах смотрится абсолютно по-разному. Поэтому четко определите тип своей фигуры, и какие именно достоинства необходимо подчеркнуть. Сделать это нужно объективно, ведь в основном современные модельеры опираются на высокий, стройный, «90-60-90» силуэт. Но это далеко не повод для печали и расстройства, а, наоборот, вызов: пышные формы могут выглядеть намного эффектнее.

«Пышные» свадебные платья



Любой недостаток внешности, всегда можно сделать достоинством, если правильно подобрать платье. В сезоне 2015 года дизайнеры предлагают варианты и для женственной красивой фигуры. Современная классика никогда не выйдет из моды, а новые интерпретации платьев в стиле «ампир» или греческом, подчеркнут силуэт невест.

Пышное платье даст возможность почувствовать себя истинной принцессой, и дизайнера каждый сезон предлагают новые коллекции свадебных платьев, в которых представлено минимум несколько пышных моделей. Струящиеся современные ткани придадут пышному свадебному наряду особой изысканности и утонченности.

«Маленькие секретики» нового сезона 2015



Создавая свой образ, стоит с осторожностью подходить к выбору ткани и фурнитуре (вышивки, стразы, пайетки и др.) Благодаря матовым и драпирующим тканям можно достичь эффекта стройности и утонченности за счет свободных фасонов с драпировкой. Дополнить такой образ можно также сложного кроя шлейфами. Широкий выбор платьев со шлейфом можно увидеть здесь http://www.zhenihov.net/ и выбрать царский свадебный наряд.



Не стоит забывать и про зону декольте, которую можно очень интересно обыграть. Вариант с открытыми плечами и спиной всегда будет выглядеть сексуально и привлекательно.

Новое – хорошо забытое старое. Утонченно и модно будут выглядеть модели платьев в стиле ретро. Они помогут подчеркнуть стройность фигуры, красивые длинные ноги и сделают образ незабываемым.

Лаконичность и простота платьев А-силуэта помогут выделиться из толпы невест. Открытые руки, длина прикрывающее колено, не вызывающий разрез выдвинут на первый план личностную красоту.

Оказаться принцессой в этом сезоне позволит платье в пол, без вызывающих декольте. Кружево в сочетание с шелком или атласом выглядит скромно, элегантно и аристократично.

Во время подготовки к празднику стоит определиться с настроением и стилем мероприятия. Вне зависимости от того, какая будет выбрана модель платья, стоит помнить одно из основных правил: этот наряд должен подчеркнуть естественную красоту виновницы торжества. Также следует учитывать и то, что дополняя свой образ аксессуарами, основная задача не переборщить. Можно выбрать небольшую диадему, если нет фаты, или шляпку. Аккуратные серьги или ожерелье станут завершающим штрихом в создании уникального образа красавицы-невесты.

Кроме того, в последние годы все чаще можно увидеть невест не в белом платье. Эксперименты с цветом так же помогут удивить гостей. Дизайнеры все чаще предлагают свадебные платья ярких окрасок.

Для создания удачного образа нужно не так уж и много: свободное время, хорошее настроение и фантазия.

Просмотров: 2103 / 1694

Читайте дальше: