Жизнь / Отдых и хобби

Танец – это не только искусство, стиль жизни и способ поддерживать себя в форме. С помощью танца мы можем показать себя миру, выдать наружу все наши чувства, эмоции и переживания. Кроме этого, любой танец поддерживает наше тело. Физическая сила и красота легко развиваются и поддерживаются именно благодаря танцу.

Именно поэтому танцевать очень полезно. Тем более с детства. Чем раньше приучить тело выдерживать те или другие нагрузки, тем сильнее оно будет. Чем раньше поставить осанку у ребенка, тем грациозней он будет. Чем раньше приучиться к дисциплине, тем воспитание вырастет и сдержанней человек. Все эти качества стали просто незаменимыми в современном мире. Они помогут не только развиваться как человеку, но и достигать значительных успехов.
Обучении модельным навыкам через танец "Vogue" – это один из современных и очень эффективных способов развиваться для детей и даже взрослых. К тому же, танцуя Vogue ты не просто развиваешься как танцор, но и вырабатываешь в себе довольно сложные навыки модельной работы.

Vogue – это стильный и необычный танец, движения которого появились как вдохновение от работы профессиональных моделей на подиуме. Как правило, здесь используется танцевальный стиль House, который необыкновенно хорошо подходит современному поколению. Поэтому дети очень рады принять участие в подобном танце, тем более, что он отлично помогает развиваться молодому телу. Он прививает хорошие привычки, как красивая осанка, изящные жесты и элегантная походка. Саша Киселёва является одним из ярких примеров, за которым вы можете наблюдать в интернете. Стоит заметить, что это важно не только для маленьких леди, но и для будущих джентльменов.



Vogue-House – довольно новое направление в танце, которое появилось в конце ХХ века. Несмотря на это, он стал популярным, и эта популярность с каждым днем активно и непрерывно возрастает. Сначала яркие образы сексуальности обусловили то, что в этом стиле танцевали только женщины. Но современный вариант Vogue совершенно приемлем как для девочек, так и для мальчиков. Во многом танцы этого стиля являются импровизацией, что в огромной мере помогает проявить ребенку свою индивидуальность и особенный стиль. Поэтому он идеально подходит для самореализации, и при этом помогает улучшать физическую форму и сценичные манеры.

Хотя появился Vogue в Соединенных Штатах Америки, он уже давно смог глубоко проникнуть в танцевальную культуру стран Европы и Азии. Со временем появились отдельные подстили Vogue, которые на сегодняшний день приобретают все большую популярность среди детей и молодежи. В каждом из подстилей основой является техника подиумной походки. Ну а отдельные уникальные элементы каждого подстиля помогают самым разным людям найти себя в этом танце. Для детей это очень важно, ведь они находятся именно в том периоде, когда должны определится с тем, кто они и чего хотят.

Vogue – это модно, современно и очень полезно. Поэтому каждого ребенка познакомить с этим танцем, а лучше всего – научить его развиваться и самовыражаться именно через Vogue.

Просмотров: 6128 / 1696

Читайте дальше: