Новости партнёров

Свадьба станет одним из самых памятных и невероятных праздников в жизни всех влюблённых. Бесспорно, что невеста – это как минимум королева на этом торжестве. Но для того чтобы так выглядеть, нужен царский наряд. Естественно, главным украшением невесты является свадебное платье. Но такими аксессуарами, как свадебная бижутерия, можно в несколько раз усилить эффект красоты, элегантности и утонченности свадебного образа. К её выбору нужно подходить так же ответственно, как и к выбору платья, букета, причёски... Чтобы образ гармонировал нужно всё продумать до мелочей.



В наше время приобретение свадебной бижутерии не составит огромного труда. Для этого существуют свадебные салоны, ювелирные ну и, конечно, интернет-магазины.
Свадебная бижутерия, даже недорогая, играет колоссальную роль при формировании уникального и неповторимого образа, от романтического – до фатального. Вся бижутерия представлена в огромном ассортименте:

-комплекты;
-серьги и клипсы;
-кольца;
-браслеты;
-цепочки;
-колье;
-кулоны;
-броши;
-украшения в греческом стиле;
-диадемы;
-гребни;
-короны;
-украшения для причёски (заколки, шпильки, пики…)
и многое другое.



На что стоит обратить внимание?



Выбирая свадебную бижутерию, стоит учитывая стилистический образ невесты. Так, например, к стилю ампир, который олицетворяет грацию и изысканность, подойдёт лёгкое колье к платью с завышенной талией, а к платью с глубоким декольте стоит подобрать цепочку с кулоном. Для гармонии образа серьги и браслет на запястье подбирают в том же дизайне и мотиве что и кулон. Не стоит забывать и об украшении для волос, тут уместно будет использовать обруч или диадему. К классическому стилю бижутерию нужно подбирать по цветовой гамме. Например, к белому платью лучше выбрать бижутерию под серебро Бежевые оттенки отменно будут сочетаться с золотом, а к цветным нарядам нужно подбирать бижутерию яркую и оригинальную.
Во время выбора также стоит обращать внимание на форму лица, цвет глаз, и внешность в целом. Не стоит забывать, что образ наряда и стиль бижутерии должны гармонировать друг с другом. При помощи бижутерии можно расставлять акценты на достоинствах и умело скрыть недостатки. Поможет в этом сайт http://loveweddingcouture.ru.



Важные детали при выборе



Свадебная бижутерия отличается качеством исполнения, стилистикой, дизайном и направлением в модной тенденции. Украшения могут быть изготовлены из различных сплавов металлов с гальваническим покрытием золота или серебра, а также с напылением перламутра. Следует обращать внимание на гипоаллергенность сплава. Если вы склонны к аллергии, то лучше отдать предпочтение изделиям из тантала или бронзы. В качестве украшения могут применяться стразы, горный хрусталь, натуральный жемчуг, стеклярус или минералы. Обратите повышенное внимание на крепление декора, оно должно быть прочным. К выбору и приобретению свадебных украшений стоит относиться ответственно и внимательно. Так как от качества металла и декора зависит их прочность и долговечность.
Помните: элегантность в мелочах, а совершенство в деталях!



Просмотров: 1677 / 1698

Читайте дальше: