Новости партнёров

Решить проблему редких волос, их выпадения, появления залысин для всей семьи можно решить при долговременном использовании пудры-загустителя для волос Toppik (Гигант – 55 г).

Камуфляжный загуститель создан из натуральных кератиновых микрочастиц, не вызывает аллергии, совершенно безвреден для здоровья и подходит для волос всех типов. В составе присутствуют дополнительные вещества: хлорид аммония, кремний, DMDM Hydantoin, красители. Особо чувствительным людям к составляющим продукта при появлении раздражения или сыпи следует прекратить использование. Не допускайте попадания загустителя в глаза и полость рта.

Упаковка идеально подходит для желающих скрыть и возобновить рост волос на больших залысинах и проплешинах. Ее хватает на 3-5 месяцев. При использовании пудрой Toppik ежедневно можно:

  • скрыть залысины придать густоту волосам за 30 секунд;
  • обеспечить устойчивую прическу в любую погоду и поправлять ее руками;
  • использовать ту же пудру на следующий день, не смывая волос;
  • смывать пудру шампунем для волос Toppik с наличием кератина и питательных и веществ по уходу за волосами.

Палитра камуфляжного загустителя позволяет подобрать из 9 цветов самый необходимый. Цвета можно смешивать для создания нужного оттенка. Для разбавления цвета имеется белый тон пудры. Тем, кому идут седые волосы, убрать тусклый оттенок можно седым тоном пудры. Рассмотреть тона палитры можно здесь.

Как пользоваться

Для получения ожидаемого результата необходимо:

  • вымыть волосы шампунем Toppik, высушит и разделить на проборы проблемные зоны гребешком Toppik;
  • прикрепить баллончику насадку-распылитель Toppik для экономного использования пудры или повернуть крышку и открыть форсунки;
  • перевернуть баллон и потрясти на расстоянии 5-10 см или нажать на аппликатор-распылитель;
  • пригладить волосы для лучшего распределения кератиновых волокон по волосам, начиная от корней, расчесать гребешком и сконструировать прическу;
  • распылить по волосам закрепляющий лак Toppik, для более надежной фиксации порошка на волосах и внутри их структуры.

Пудру можно сочетать с другой косметикой для волос, применять после лечения алопеции медикаментами и мазями, для закрашивания корней при их отрастании.

Камуфляжный загуститель имеет легкую текстуру, не закупоривает поры в коже головы, не осыпается и не слипается при повышенном выделении пота и жира из желез. Она не пачкает одежду и не заметна постороннему взгляду.



Просмотров: 2481 / 1702

Читайте дальше: