Твой стиль

Каждая женщина хочет выглядеть стильно и ловить на себе восхищенные мужские взгляды. Но туфли на пятнадцатисантиметровой шпильке трудно назвать удобной обувью на каждый день. Как быть, если хочется одновременно быть и модной, и мобильной? На помощь придут туфли спортивных моделей, купить которые можно в специализированном Интернет – магазине http://merit.ua/, где представлен отличный выбор спортивных моделей туфель для женщин, привыкших носить модную и удобную обувь. Кстати, доставку этот магазин производит в любой город Украины.

Спортивные туфли – какими они могут быть?



Изначально спортивная обувь была придумана именно для занятий спортом и не для чего больше. Но все меняется, и спортивный стиль прочно вошел в нашу повседневную жизнь. Условно можно разделить спортивную обувь на несколько групп.

1. Спортивные бальные туфли созданы только для занятий танцами. Они всегда шьются из натуральных материалов, имеют четкие требования к форме и высоте каблука. Классический для танцев дизайн также обязателен. Чаще такую обувь делают на заказ и стоимость обычно выше среднего.
2. Спортивные модели на танкетке – отличное сочетание женственности и удобства. Такую обувь можно носить с одеждой самых разных стилей, она, безусловно, привлечет внимание. Не смотря на высоту платформы, такие туфли удобнее шпилек, и значительно прибавят мобильности их обладательнице.
3. Если обувь на платформе выбирают многие, то модели спортивного дизайна на высоком каблуке созданы для самых продвинутых модниц. Например, туфли «Torsion Heel» японского модельера Йоджи Ямомото, выполненные для популярного спортивного бренда Adidas, предназначены для уверенных в себе и динамичных девушек. Запоминающийся дизайн сочетается в них со специально разработанной стелькой, которая позволят забыть о девятисантиметровом каблуке и дает свободу движениям.



Популярные модели женских спортивных туфель



Лидерами на рынке спортивной обуви, безусловно, являются спортивные брэнды. Это неудивительно, ведь, имея большой опыт в создании удобной и практичной обуви, они просто дополняют это яркими и прогрессивными дизайнами. Например, в этом преуспел «Adidas», который сочетает высокое качество своих изделий с привлекательным внешним видом. К удачным можно отнести их модель Concord Round W. Выполненная из натуральной кожи, она чем-то напоминает мокасины, с тем отличием, что ее украшает текстильный бант. Гибкая и легкая стелька в ней обладает отличными амортизирующими свойствами, что делает модель очень комфортной. Так же к популярным вариантам можно отнести модель Menari by Stella McCartney. Мягкий верх в сочетании с эластичной фиксирующей резинкой и антибактериальной стелькой отлично подойдет для занятий йогой или пилатесом.

Также популярностью пользуется спортивная обувь от Skechers. Производители практически во всех своих моделях отказались от использования шнурков, заменив их липучками. А благодаря подошве, выполненной из специального материла, эта обувь абсолютно не скользит, позволяя совершать прогулки где угодно, даже, например, в горах. Среди всего ассортимента можно особенно выделить модель Ultra-Glam, которая сочетает в себе спорт и женственность одновременно. Блестящие вставки и прострочки позволяют успешно сочетать эту модель не только со спортивной одеждой, но и со стилем кэжуал.

Просмотров: 4213 / 1709

Читайте дальше: