Новости партнёров

В осенний и зимний период как никогда хочется, чтобы в доме было тепло и уютно. Для этого нужно не так много – купить мощный обогреватель, если необходимо и, конечно же, теплую домашнюю одежду и обувь. И тут модницы возмутятся: дома тоже хочется выглядеть красиво и стильно, а теплые штаны с начесом и теплые тапки-чуни красоты уж точно не прибавят. Но не стоит забывать, что мы живем в современном мире, и домашняя одежда и обувь может быть не только теплой, но и стильной. Домашние тапочки UGG – явный тому пример. Всемирно известный бренд «UGG Australia», владелицей которого является австралийская компания «Deckers» уже успел завоевать любовь покупателей благодаря стильным и теплым сапожкам угги.

Что представляют собой домашние тапочки UGG?

Тапочки UGG по своим свойствам сходны с уже полюбившимися всем сапожками. Они производятся исключительно из натуральных материалов. Кроме того, натуральная овчинка обладает уникальным свойством терморегуляции, так что тапочки UGG будут незаменимыми не только зимой, но и летом. Производители позаботились о том, чтобы создать достаточно широкий модельный ряд, так что каждая модница найдет тапочки UGG Australia на свой вкус.

Модельный ряд тапочек UGG Australia

Модельный ряд данных тапочек действительно разнообразен. Особенно красиво смотрятся тапочки с отделкой белоснежным мехом. Кожаные тапочки без отделки также выглядят очень стильно, и отлично подойдут как для летнего, так и для зимнего периода. Цветовая палитра тапочек UGG Australia также радует, можно с легкостью подобрать модель под свою домашнюю одежду или вкусовые предпочтения.

Как выбрать тапочки UGG Australia

Оригинальные тапочки от компании «Deckers» отличаются необычайным качеством, износостойкостью и прослужат вам не один год. Подделка же – напротив, скорее всего, будет изготовлена из искусственных материалов и придет в негодность уже через несколько месяцев. Именно поэтому – если вы решились осуществить покупку тапочек UGG Australia, следует особенно тщательно выбирать магазин или интернет магазин. В обыкновенном магазине попросите показать соответствующие документы, а в интернет магазине тщательно изучите отзывы покупателей. И напоследок, помните, что вся оригинальная продукция компании «Deckers» производится на заводах в Китае, и если продавец будет убеждать вас, что тапочки прямиком из Австралии – это 100% подделка!

 



Просмотров: 1640 / 1719

Читайте дальше: