Твой стиль

Мужские брюки – это обязательная часть мужского гардероба, они присутствуют в шкафу у любого мужчины, правда, исключение составляют шотландцы и африканцы. Брюки могут быть различного кроя, сшиты из разнообразных материалов, иметь определенный цвет. Кстати, хороший ассортимент мужских брюк и штанов представлен в онлайг каталоге Интернет – магазина «Meloditex.ru» - посмотреть можно тут http://meloditex.ru/katalog/bryuki_bridzhi/. При чем качество хорошее и ценовая политика компании весьма демократична.

С чем сочетать брюки?



Сегодня все известные дизайнеры и модельеры мира предлагают мужчинам разнообразные варианты, с чем можно надевать данный предмет гардероба. Брюки сочетают с самыми разнообразными футболками, которые могут быть однотонными, или иметь достаточно яркие и необычные принты. Также брюки прекрасно подходят к разнообразным рубашкам, которые могут быть делового или свободного стиля.

Отличным вариантом является сочетание брюк с пиджаком и рубашкой, также прекрасно смотрится с интересными сорочками и свитерами. Достаточно много разнообразных моделей, которые отлично сочетаются с разными стилями верха.



Летние мужские брюки



Мужские брюки очень популярны, как летом, так и зимой.

Летние модели могут быть как свободного кроя, так и более обтягивающего. Дизайнеры для теплого времени предпочитают использовать только натуральные и легкие материалы. Очень популярны такие материалы, как лен и хлопок. Они очень легкие, отлично пропускают воздух, дают коже дышать в летнюю погоду. Также данные материалы характеризуются достаточно высокой мягкостью, благодаря этому в таких штанах любой мужчина чувствует себя комфортно, даже в очень жаркую погоду.

Для летнего времени года предпочтительнее выбирать только светлые оттенки, достаточно популярными являются нежно бежевые, серые цвета, а также кремовые и молочные. Они актуально смотрятся в данный сезон, прекрасно подходят для жаркой погоды, не создают тяжести в мужском образе.

Обратите внимание на фото, представленное ниже, в моде так же креативные модели!



Летние брюки для мужчин чаще всего более свободного и широкого кроя, шьются они так для того, чтобы не сковывать движения при активном образе жизни.

Разнообразие мужских брюк



В последние годы большую популярность набирают мужские брюки классического стиля. В основном, представлены более темных тонов, которые создают деловой стиль. Используются при пошиве таких моделей строгие линии и традиционные карманы и застежки. Также строгость образу придаст правильно подобранный кожаный ремень, который не будет иметь ничего лишнего.

Помимо классических брюк, в настоящее время очень популярны штаны различных стилей. Можно встретить зауженные модели, которые очень плотно прилегают к ногам. Также распространены более широкие модели, для которых используются интересные карманы и застежки. На сегодняшний день модельеры и дизайнеры предлагают сочетать брюки с разнообразными ремешками, которые могут быть достаточно строгого или креативного стиля. Самое главное - правильно подобрать его к штанам.

Можно выбирать самые разнообразные модели, самое главное - правильно подобрать мужские брюки к одежде, максимально интересно сочетать цветовую гамму, чтобы мужской образ был очень актуальным и стильным, который будет нравиться окружающим.

Просмотров: 3807 / 1735

Читайте дальше: