Твой стиль

Футболка - незаменимый и самый частый предмет в гардеробе любого человека. Издавна она считалась спортивной формой одежды, превратившись затем в повседневный атрибут. Потому сегодня футболки активно закупаются как оптом, быстро раскупаются в рознице. Кстати, оптом от производителя заказать хорошие женские футболки можно тут http://www.forus-m.ru/catalog/forus-collection/futbolki/ - в этом онлайн-каталоге представлен широкий выбор качественных и стильных вещей.

Ну а сейчас вернемся к теме – с чем носятся футболки. Классикой является сочетание футболки и спортивного костюма. В такой одежде удобно заниматься в спортзале, ходить в лес и на пикник, ездить на дачу и загород. Однако современные стилисты придумали футболке модный и практичный имидж.

Офисный стиль



Деловой стиль ─ брючный приталенный костюм плюс футболка с глубоким вырезом. Классический вариант рубашки и костюма отошел на второй план. Предпочтительней женщина будет выглядеть с одетой по фигуре футболкой, она утягивает живот, формирует правильную посадку пиджака и показывает все прелести красивой груди. Еще большую элегантность придаст повязанный на шею небольшой платочек. Брюки можно заменить юбкой чуть выше колен.

Нательное белье



В прохладное время футболка используется как согревающий элемент. Многие поддевают ее под кофту, вязаный свитер и даже под платье. Летом же футболка выступает как отдельный объект, тем самым можно создавать разнообразные образы. Притягательный и сексуальный образ может придать футболка в сочетании с короткой юбкой или шортами. Легкость воздушного шарма придаст комплектный набор с длинной струящейся юбкой или сарафаном.

Футболка и джинсы



Самый распространенный стиль ─ это футболка и джинсы. Дополнить образ можно ремнями и ажурными поясами. Эффектно будет смотреться поверх одетая рубаха или клетчатый на пуговицах блузон. Облегающие футболки великолепно смотрятся с бриджами, брюками галифе и капри.



Разные образы



Модными и эксклюзивными считаются футболки декорированными бахромой, кружевами, вышивкой стразами или бисером, различными принтами. В гармонии с ярким, нарядным низом женщина может пойти на любую вечеринку, привлекая своим особенным внешним видом. Длинные или расклешенные футболки отлично сочетаются с леггинсами или лосинами. Такой дуэт скрадывает все недостатки фигуры, маскирует широкие бедра, полноту в области талии и ягодиц.

Футболка и верхняя одежда - а почему бы и нет? Конечно, с шубой или меховым пальто сочетать не стоит. А вот джинсовая или кожаная куртка вполне гармонично впишется в этот дуэт, позволит женщине выглядеть одновременно современно и демократично.

Обувь



Обувь следует подбирать в зависимости от стиля и индивидуальности. Если это джинсы, то вполне подойдут мокасины или кеды, деловой костюм ─ туфли или шпильки. Главное, чтобы модница чувствовала себя комфортно и стильно.

Аксессуары



Аксессуары также являются главной составляющей в любом стиле. Отличным дополнением послужит легкий шелковый шарфик или платочек, изящная цепочка или тонкие бусы. От массивных ярких бус и браслетов лучше отказаться, строго соблюдая минимализм и рационализм.

Строительство стильного образа ─ это тяжелый творческий процесс, приносящий сплошное удовольствие. Каждая женщина хочет быть неотразимой, но для этого надо подобрать правильное направление в моду!

Просмотров: 2283 / 1736

Читайте дальше: