Новости партнёров

Любовь - это то, что заставляет людей совершать сумасбродные поступки, дурачиться, краснеть, терять голову.

Многие известные поэты писали стихи о чувствах к своим любимым женщинам. Поэзия способна вдохновлять, она может растопить сердце и согреть душу. Это великий дар, который послан людям свыше. Современные молодые люди и девушки часто отправляют друг другу рифмованные строки, полные эмоций.

Зачем нужны стихи о чувствах

Иногда человек не может самостоятельно выразить то, что творится у него в душе. Для этого и используют произведения знаменитых и неизвестных поэтов. Стихи можно отправить своей второй половинке, если вы вынужденно находитесь в разлуке. Они дадут понять, что она важна, что по ней скучают и ее любят.

С помощью рифм можно оригинально признаться в любви или сделать предложение руки и сердца. Даже если автором строчек являетесь не вы, но стихотворение подобрано правильно, то успех практически гарантирован. Девушки очень любят, когда им читают или пишут поэмы.

Тем, кто недавно расстался с родным человеком, тоже помогут рифмы. Не каждый умеет красиво приносить свои извинения, а в интернете много стихов, которые помогут передать чувства, томящиеся в душе. Превосходный способ помириться с дамой сердца - попросить у нее прощения в поэтической форме. Это обязательно растопит ее твердую решимость наказать обидчика.

Стихи о чувствах может писать не каждый, но оценить их красоту способны абсолютно все. Читайте поэзию, присылайте друг другу зарифмованные строчки, чтоб поделиться своими самыми сокровенными эмоциями.



Просмотров: 5871 / 1743

Читайте дальше: