Жизнь / Дети

Рождение любимого малыша в каждой семье является великим счастьем. Родители с большим трепетом ждут его появления и, безусловно, начинают готовиться к встрече. Покупают игрушки, бутылочки, пустышки, кроватку ну и, конечно, самый необходимый атрибут ─ это детская одежда.

Современный маркетинг предлагает огромнейший выбор различных компаний и производителей, доставляющих одежду для малышей. Каждый родитель стремится выбрать качественные, гипоаллергенные и натуральные вещи. Именно сферой отличного качества занимаются производители «Lucky Child», отвечающие за свою безопасную продукцию с полной ответственностью. Сегодня одежда этой торговой марки представлена в широком ассортименте в специализированных детских Интернет - магазинах, где можно сделать заказ не только в любой город, но и прямо с доставкой на дом, что очень удобно для молодых мам, которым постоянно не хватает времени.



Преимущества бренда Lucky Child



«Lucky Child» ─ дизайнерская и эксклюзивная одежда для малышей от рождения до года, в самое важное время для новорожденного и родителей. В ответственный период мама и папа стремятся дать ребенку самое лучшее. Продукция производится в России, с помощью новейшей современной технологии, имеющей необходимые документы, подтверждающие качество товара. Благодаря этой компании можно решить все вопросы по подбору одежды, ткани, размеров. Ценовая политика также устраивает практически всех потребителей. Целью Lucky Child является создание самой интересной, уникальной и безопасной коллекции для детей. Компания в 2014 году заняла первое почетное место в номинации «Премиум качества».

Забота о малышах



Одежда этого бренда производится из натурального 100% хлопка. Сырье закупается в России, это так же заставляет остановить свой выбор на этой компании. Хлопок ─ дышащая и натуральная ткань, поэтому у ребенка никогда не будет раздражений, сыпи и потницы. Моделей представлено очень большой ассортимент, различных фасонов и расцветок. Цветовая гамма достаточно разнообразна, от тонов пастельных до самых необычных ярких. Особенностью бренда Lucky Child является удобный для детей и их родителей пошив одежды. Механизм одевания и раздевания позволяет сделать это действие намного быстрее и безболезненно для маленького чуда. Швы прошиты наружу, что не позволяет детской коже чувствовать этот неудобный элемент. Заклепки и пуговицы с легкостью закрываются, не причиняя ребеночку дискомфорта.



Стиль одежды



Для самых маленьких дизайнеры Lucky Child разработали целую систему уникального стиля. Вся одежда удобная и практичная, с широким горлом, анатомическим кроем, яркая, на удобных застежках. Одевая кроху в наряды от Lucky Child мир детства становится незабываемым, стильным, радостным. Люди, работающие в этой компании, очень талантливые и влюбленные в детей. Они стараются, чтобы вещи были не только красивыми, но и комфортными, не сковывали движения малютки. Продумывают каждую мелочь и деталь, вкладывая частичку себя, казалось бы, в привычный предмет гардероба.

Многие родители, бабушки и дедушки, приобретая одежду компании Lucky Child, оставались очень довольными. Они являются самыми важными и объективными экспертами. Мнение и выбор потребителей ─ самая большая награда продукции для создания безупречной репутации компании Lucky Child.

Просмотров: 3477 / 1746

Читайте дальше: