Твой стиль

Чулки капроновые появились очень давно и пользовались большой популярностью среди прекрасных дам. Использование не доставляло никаких неудобств, они были главным атрибутом гардероба. О существовании колготок тогда не знали многие.

В настоящее время на прилавках находится безумно большой ассортимент колготок и чулок. Производители предоставляют большую цветовую гамму, разнообразную толщину и структуру капрона, утягивающие и компрессионные, с блестками и без них. Кстати, многие женщины хвалят колготки Sisi – изделия этой торговой марки отличаются стильным дизайном. Красивые и качественные можно купить колготки Sisi в интернет магазине с доставкой в любой город.



Плюсы и минусы колготок



Колготки очень удобны и практичны в процессе носки, они не скатываются и не сползают. Закрывают полностью ноги, в холодную погоду они будут незаменимы. Ассортимент достаточно велик ─ это теплые с начесом и без него, махровые, капроновые, с лайкрой, в сеточку, с узорами и стразами. Колготки заняли достойное место в гардеробе каждой женщины.

Недостатком является плохая циркуляция воздуха, иногда ноги потеют и доставляют неудобства. Ухудшается кровоснабжение, и, соответственно, происходит отек нижних конечностей. Но не все дамы страдают такими недугами, а только те, кто предрасположен к варикозному расширению вен. Хорошей альтернативой могут послужить антиварикозные и массажные колготки, продающиеся в специализированных магазинах.

Достоинства чулок



Для большей привлекательности и сексуальности милая дама должна выбрать чулки. Многие женщины так сильно привыкают к ним, что колготки вытесняются на задний план. Чтобы обольстить мужчину в романтический вечер, женщине достаточно надеть соблазнительные чулочки. Они придают определенную свободу действиям, раскованность и интимность. Этот элемент гардероба можно присвоить к нижнему белью, чем дороже будет вещь, тем достойнее и сексуальней будет выглядеть прекрасная леди.



Свадьба ─ самая главная частичка счастья для любой девушки. Невеста должна быть самой незабываемой, изящной и красивой. Важным элементом наряда невесты можно считать и чулки. Они самые тонкие, белоснежные, с кружевной отделкой на необыкновенно красивом поясе. Жених в кульминационный момент, снимая с пояса повязку зубами, будет обескуражен нежностью, сексуальностью и шармом своей возлюбленной.

Чулки или колготки - что лучше выбрать?



Безусловно, в гардеробе должны быть обе вещи. Пора вспомнить и о давно забытых чулках. Каждая женщина должна быть сексуальной, она рождена быть красивой и нравиться мужчинам. А чтобы обольстить любимого - обязательно надо приобрести роскошные и женственные чулочки.

А вот для удобства и практичности понадобятся колготки. Они незаменимы в прохладную и ветреную погоду, женщина чувствует себя более уверенно и комфортнее. Благодаря утягивающим колготкам можно скрыть все недостатки, полные бедра и живот, тем самым, немного преобразив фигуру.

Ценовая политика капроновых вещей вполне одинакова, все зависит от оформления и дизайнерских решений.

Каждая женщина непредсказуема и индивидуальна, и только она может сама создавать себе образ. Благодаря уникальным способностям и творениям современных дизайнеров, дамы получают невероятно богатый выбор ассортиментов любой одежды.

Просмотров: 10118 / 1747

Читайте дальше: