Новости партнёров

Каждая пара молодоженов мечтает, чтобы их свадьба прошла на самом высоком уровне и осталась в памяти как самое удивительное событие в их жизни. Для этого необходимо обеспечить этот праздник профессиональным ведущим.

Найти человека, способного стать надежным союзником для молодоженов в течение всего торжества, человека, который возьмет на себя ответственность за отличное настроение всех гостей. Перед тем, как взяться за дело, желательно узнать советы как выбрать ведущего на свадьбу.

Профессиональный ведущий умеет провести свадьбу согласно своему сценарию так, что никто и не почувствует, что был какой то сценарий. Он должен провести все торжество в атмосфере доброжелательности и веселья, обеспечивая надежный тыл и поддержку молодым. Хороший ведущий не растеряется и не останется в стороне в случае каких то неожиданных проблем, способных испортить торжество. Как хороший режиссер он сумеет обыграть сложные моменты и направить течение банкета в нужное русло. Он обязан вести контроль над тем, чтобы все происходило на должном уровне, подсказывать жениху и невесте, что нужно делать в тот или иной момент. Плох тот тамада, который берет на себя главную роль на свадьбе, он всего лишь помощник и подсказчик. В то же время в его обязанности входит обеспечить, чтобы всем было весело, не было скучающих и недовольных. Он должен произносить и тосты, и пожелания. Однако они не должны быть заезженными и банальными. А вести всю свадьбу в стихах с не совсем удачными рифмами не позволит себе ни один уважающий себя и гостей тамада.

Тактичность и сдержанность, умение и помолчать и заполнить образовавшуюся паузу – вот качества, которыми должен обладать неординарный ведущий на свадьбу. Хороший руководитель праздника имеет развитую интуицию и наблюдательность. Он не будет навязчиво заставлять принимать участие в конкурсе или выступлении гостя, который не расположен этого делать. Такому человеку желательно быть мастером импровизации, чтобы с честью выйти из любой неловкой ситуации и помочь это сделать другим. Человек, берущий на себя роль ведущего, должен уметь и петь, и танцевать, и быть мастером разговорного жанра. Кроме врожденного артистизма в таких случаях необходим еще и опыт работы. Вежливость и приветливость, интеллигентность – это те качества, без которых не обойтись в такой работе. А, кроме того, общительность и обаяние, способность увлечь гостей различных возрастных категорий. 



Просмотров: 1676 / 1754

Читайте дальше: