Новости партнёров

Свадьба друзей – прекрасный повод завести новые знакомства, прекрасно провести время и, конечно же, наблюдать уникальный и несравнимый момент счастья молодых. Тем, кому уже представлялась возможность быть подружкой невесты на свадебном торжестве, знают, что эта почетная роль непроста, ведь на девушку налагаются некоторые негласные моральные обязанности. Торжественное платье на такой случай должно отвечать требованиям адекватности событию и соответствовать общему стилю гостей.

Выбирайте платье, исходя из вашего индивидуального типа фигуры. Как многие знают, их существует всего пять: «груша», «яблоко», «песочные часы», «прямоугольник» и «перевернутый треугольник». После ознакомления с рекомендациями по выбору фасона (которые можно найти во всемирной паутине в большом количестве), станет намного проще выбирать силуэт. Особое внимание уделите выбору обуви и аксессуаров. Не надевайте абсолютно новую обувь, не носившуюся вами ранее. Если ваш рост это позволяет, предпочтите обувь на низком каблуке.

 width=

Цвет играет важнейшую роль в вашем образе для столь торжественного мероприятия. Ведь такой знаменательный день запомнится всем надолго, а у многих останутся фотографии со свадьбы, на которых будете красоваться в том числе и вы. Именно поэтому стоит выбрать «надежный» и базовый цвет платья. Тем не менее, практически каждый сезон выходят из моды определенные цветовые сочетания и появляются новые, свежие решения. Например, купить платье цвета «марсала» будет идеальным вариантом для подружки невесты в этот летний сезон.  Кроме того, определенные цвета могут нам не подойти. Поэтому определите свой тон кожи («теплый» или «холодный»), а затем решите, какие оттенки идут вам больше, чем остальные.

Ознакомьтесь с последними тенденциями вечерней моды. Для этого вам на помощь придет фэшн-блоги и модные издания. Однако стоит также учитывать время года – зимой любое, даже самое ослепительное вечернее платье придется комбинировать с верхней одеждой.

 width=

Купить коктейльное платье для подружки невесты через интернет - отличная возможность. Ведь многие онлайн-ритейлеры предоставляют удобную доставку, оплату после получение и примерки, а ассортимент онлайн-магазинов не идет ни в какое сравнение с ассортиментом их традиционных аналогов.

Неплохо согласовывать выбор платья с невестой и, если есть такая возможность, с другими подружками невесты. Возможно, среди подружек невесты будет договоренность по поводу цвета платья. В таком случае, вы можете выбрать платье нужного цвета, а фасон подберите такой, который отвечает вашим индивидуальным требованиям.  

 width=

Подбирайте длину вечернего платья в зависимости от времени года, вашей индивидуальной комплекции, а также тематики торжества. Возможно, длинное платье будет не самой лучшее идеей в том случае, если планируются энергичные танцы, посещение памятных мест или прогулки по улицам.

Многие предпочитают не пользоваться услугами ателье, считая, что это затратно, и на это уходит много времени. Поэтому, купить вечернее платье через интернет – наиболее быстрое и выгодное решение. Кстати, большой ассортимент нарядных моделей вы можете найти на этом сайте – купить красивое платье для свидетельницы на свадьбе здесь совсем не составит труда!

  width=

 



Просмотров: 1997 / 1781

Читайте дальше: