Новости партнёров

О стиле и вкусе жительниц Франции сказано немало – и это вполне логично, модницы всего мира считают их примером для подражания и стараются следовать заданным ими тенденциям. Конечно, поиск собственных, уникальных образов требует времени и терпения, однако с интернет-магазином одежды и обуви La Redoute все становится значительно проще. Вот уже более ста лет компания продолжает оставаться верным и преданным проводником в мир французской моды – блистательной, гармоничной, неожиданной и остроумной.

Одним из главных секретов чарующих образов парижанок является умение покупать. Не стоит думать, что их гардеробы забиты шикарными эксклюзивными нарядами, которые они меняют каждый день. Все дело – в грамотном подходе к шопингу, и La Redoute продолжает делиться секретами французских модниц со своими любимыми покупательницами:

  • В первую очередь стоит сказать о преданности выбранным магазинам. Француженки выбирают места для покупок долго и придирчиво – но если они нашли место, где их устраивает абсолютно все, они могут посещать его годами. Конечно, они не против открывать для себя новые возможности шопинга – но если магазин их чем-то покорил, эта привязанность надолго.
  • Парижанки не мыслят шопинг без свободы выбора! Настроение может меняться, а вместе с ним – и желание примерить на себя тот или иной образ. Чем богаче ассортимент магазина, тем выше шансов, что он понравится моднице.
  • Изысканные модницы уверены: главный принцип гардероба – комбинаторность. Достаточно подобрать несколько гармонирующих друг с другом вещей, чтобы каждый ансамбль выглядел по-новому.  Именно поэтому максимум внимания они уделяют именно базовому гардеробу.
  • Француженки предпочитают знать, что они покупают. Даже если вещь села идеально, они вряд ли купят ее, не будучи уверенными в безупречном качестве и возможности носить ее достаточно долго.
  • Парижанки умеют считать деньги! Период распродаж для них – весьма насыщенное время. Действительно, зачем покупать вещь за полную стоимость, если достаточно подождать совсем немного – и она достанется куда дешевле? Конечно, есть шанс, что понравившийся вариант уведут куда быстрее – что ж, парижанки относятся к этому философски. В конце концов, встреча с идеальным вариантом неизбежна!

Покупательницы La Redoute с удовольствием перенимают французский стиль покупок. Тем более, что у них есть все возможности для этого: отличный ассортимент, безукоризненное качество, отличные сервис и выгодные цены позволят каждой обновлять гардероб с определенным шиком!



Просмотров: 2112 / 1792

Читайте дальше: