Твой стиль

На сегодняшний день угги пользуются огромной популярностью среди современных женщин. Это некий новый вид обуви грубоватого вида, чем-то напоминают русские валенки. Их пошив гарантирует покупателю тепло. Кроме этого, подошва гарантирует удобный и безопасный ход. Производители шьют угги из самых разнообразных материалов – кожа, замш, всевозможные заменители. Каждая модель может быть дополнена стразами, мехом, камнями, орнаментами, вышивками, лентами и другими декорированными элементами.

С чем можно сочетать угги?



Угги прекрасно сочетаются с разными стилями одежды. Если есть сомнение по поводу образа с уггами, необходимо учитывать следующие рекомендации:

1. Угги отлично смотрятся с одеждой стиля кэжуал. Немного неряшливый образ будет идеально дополнен этим видом обуви.
2. Обычно не скрывают верхнюю часть обуви, а наоборот стараются подобрать штаны или юбку так, чтоб они не закрывали угги. Брюки можно подвернуть или заправить в сапоги. Лучше подбирать зауженные джинсы или скинни.
3. Угги с удачно подобранными леггинсами придадут даме женственности и сексуальности, подчеркнув все изгибы ног.
4. Наиболее эстетично и гармонично вместе с уггами смотрится юбка-трапеция.
5. Теплые платья из плотных материалов или трикотажа хорошо будут смотреться с сапожками.
6. Короткая верхняя одежда лучше всего подойдет к сапожкам. Это может быть пуховик, парка, дубленка, пончо или куртка.
7. Для достижения неординарности можно завершить образ с уггами сдержанным беретом или шапкой-ушанкой.
8. Угги можно и нужно сочетать с яркими и красочными аксессуарами. Идеальным дополнением станут варежки, шарф или сумка.
9. Мало кто знает, но угги можно сочетать с уплотненными зимними шортами и меховым жилетом. На первый взгляд это выглядит немного вызывающе, но, на самом деле, эта одежда и обувь подчеркивают индивидуальность девушки.



Как высота угг влияет на целостность образа?



В магазинах можно найти широкий ассортимент сапожек, которые отличаются друг от друга не только декором, но и высотой. Не всегда выбранная модель хорошо выглядит с определенной одеждой, поэтому важно разобраться какой вариант лучше подойдет отдельному человеку.

• Низким женщинам и девушкам лучше выбирать низкие угги. Таким образом, обувь не будет утолщать ногу. Их лучше носить с прилегающими книзу штанами, короткими шортами и вязанными колготками.
• Высоким модницам могут подойти разные угги. Наиболее эффектно они выглядят совместно с юбками и платьями короткой длины, удлиненными кофтами.
• Деловой образ желательно дополнять уггами на платформе.

Как цвет угг влияет на образ?



Немаловажно знать, какая цветовая гамма сапожек подойдет для отдельной одежды.

• Черный и белый цвета наиболее универсальны. Они дополнят практически любой наряд.
• Угги светлых тонов – светло-серый, молочный будут отлично смотреться с синим, черным или красным верхом.
• Коричневый цвет сочетается с темными оттенками зеленого и бордовым, и наоборот зеленая обувь гармонично дополнит коричневую одежду.
• Выбор угг розового или крассного цвета требует подобрать аксессуары того же цвета. Это могут быть перчатки, сумочка, шапка, шарфик, повязка.
• Если угги дополнены металлическими элементами, важно подбирать аксессуары или одежду в тон декору.

Кроме вышеперечисленных советов нужно знать, что этот вид обуви плохо сочетается с офисной одежкой, вечерними нарядами, длинным верхнем одеянием, блузками, верхом, закрывающим шею, костюмами классического стиля.

Просмотров: 2524 / 1797

Читайте дальше: