Новости партнёров

Маркелл – это современная косметика, разработанная на основе инновационных технологий с использованием исключительно натуральных компонентов. С такой продукцией дамы могут позволить себе салонные процедуры, не выходя из дома.

Без сомнений, красота начинается там, где заканчиваются негативные эмоции и применение неправильно подобранных средств по уходу за кожей лица. К большому сожалению, ценовой тариф на элитную косметику никогда не опускался до отметки среднего достатка. Это привело к тому, что мировые бренды направили все силы на разработку уходовых средств для женщин среднего класса.

  Белорусский бренд Маркелл успел приобрести поклонниц и поклонников на рынке красоты и здоровья. В переводе с латыни название звучит как «победитель». Косметика, производимая брендом, соответствует названию. Производители пользуются только натуральной составляющей при создании средств декоративного назначения.

         Предыстория, где берёт своё начало бренд Маркелл?

         Впервые на белорусском рынке торговый логотип Markell Cosmetics появился в начале девяностых. Двадцать три года немалый срок для компании, в течение которого достойная марка приобретает постоянных клиентов и любителей своей продукции.

         Компания Маркелл имеет в наличии приличную базу, которая включает средства по уходу за кожей для зрелых и юных особей прекрасного пола, а также за детской кожей.

         В ходе производства сотрудники уделяют особое внимание качеству всех компонентных составляющих. Бренд предпочтительно относится к натуральному сырью, сотрудничая с таким популярным поставщиком, как Drom. Перед тем как пустить в ход сырьё, вся продукция, использованная в процессе изготовления, проходит дополнительный контроль качества и гигиеническую сертификацию.

         Видовые изменения и современное исполнение продукция торговой марки Маркелл получила после ребрендинговой процедуры, которая состоялась в 2010 году.

         Производственное подразделение компании находится в экологически чистом регионе страны, что благотворно влияет на итоговый результат. Ежегодно сотрудники бренда внедряют усовершенствованные разработки для волос и кожи, естественно, не без помощи инноваций.

         Преимущества косметики Markell

  • За основу производители используют рецепты народной медицины, ведь их надёжность и эффективность проверена веками.
  • Продукция относится к категории элитной, при этом имея достаточно лояльную цену.
  • Косметическая компания Markell не так давно разработала и воплотила в жизнь линию для детей с пометкой «гипоаллергенно». Теперь с Markell может дружить вся семья.
  • Марка выпускает линию по уходу за волосяным покровом для профессионального использования в салонах красоты.
  • В процессе изготовления используется только качественная продукция, закупаемая в странах Европы.

         Основные направления Markell Cosmetics: средства по уходу за волосами, телом, крема, маски для лица и линия против старения кожи.

  • Natural Line – крема для лица с натуральной основой. Без отдушек, масел и консервантов. Все составляющие продукции одобрены независимой международной организацией. Эта серия включает несколько средств по уходу за роскошными локонами, без добавления консервантов и красителей, силиконов.
  • Complete care бережно ухаживает за кожей лица. Отлично подходит для подростков. Серия имеет ВВ-кремы для светлого и смуглого типа кожи, мицеллярную воду.
  • Magic lips - уникальная серия от Маркелл, способная позаботится о состоянии ваших губ. Линия укомплектована кремами, бальзамами, гель-маркерами.
  • Paraffin therapy - линия, которая дарит прекрасную возможность проводить терапию рук в домашних условиях, и не бежать в салон красоты, чтобы привести ручки в порядок.
  • Amazonia – экзотическая линия гелей для душа, а также кремов для ухода за кожей тела. Средства изготовлены на основе природных экстрактов тропических фруктов.

            Белорусская косметика Маркелл подарит коже красоту, наполнив её жизнью. Полезную информацию о косметических средствах Маркелл и их компонентном составе можно почитать здесь.

 



Просмотров: 1710 / 1816

Читайте дальше: