Новости партнёров

Если вам необходимо разобраться с тем, какой камень талисман лучше всего подходит Скорпиону, то вам следует ознакомиться с сайтом http://happywitch.ru/, там представлен большой ассортимент магических камней, среди которых вы обязательно подберете понравившийся вам.

Люди, родившиеся под этим знаком зодиака, отличаются своей чрезмерной энергичностью, так как их управляющей планетой является Марс, а относится он к водной стихии.

По этой причине не составит труда догадаться, что камень Скорпиона должен быть одновременно успокаивающим и придающим силы, а также должен способствовать тому, чтобы они не тратились просто так.

Благодаря сильным чертам собственного характера представители этого знака отличаются наличием большого количества врагов и недоброжелателей. Поэтому выбирать талисман для Скорпиона необходимо с особой ответственностью. Основными камнями-талисманами скорпиона считаются:

  • Гранат;
  • Александрит;

В магически целях также нашли свое применение:

  • Рубин;
  • Горный хрусталь;
  • Коралл;
  • Лунный камень;
  • Берилл;
  • Аквамарин;
  • Топаз.

Гранат

Гранат темно-красного цвета представляет собой основной камень, используемый в качестве талисмана для Скорпиона. Еще с давних времен эти камни для Скорпионов женщин и мужчин являются неиссякаемыми источниками физической и духовной силы. Именно благодаря этому камню его обладатели способны сконцентрировать собственную энергию на главных вопросах и при этом не тратить ее на различные мелочи.

Необходимо отметить, что магическая сила граната сильно взаимосвязана с близкими отношениями. Он отлично справляется с негативными эмоциями, а также способствует пробуждению в человеке его лучших качеств. Этот камень является гарантом успеха в любых делах, а также отлично помогает наладить связи, как дружеские и деловые, так и любовные.

Александрит

Эти камни для Скорпионов мужчин и женщин считаются оптимальным вариантом. Они отличаются своей удивительной способностью менять свою расцветку, которая будет зависеть от интенсивности и характера освещения.

Следует отметить, что александрит располагает также еще большим количеством уникальных свойств. Первым делом талисман оказывает просветляющее воздействие на разум, а также усиливает природную интуицию своего владельца. В некоторых случаях александрит может предупредить носителя о предстоящей беде - данный сигнал может проявиться изменением цвета.



Просмотров: 1527 / 1824

Читайте дальше: