Твой стиль

В моду этого сезона снова возвращаются джинсовые вещи, и куртки среди них занимают почетные места. Джинсовые куртки – не только хороший способ согреться в прохладную погоду, но и выглядеть последней модницей. Многие знаменитости подают нам пример, одевая джинсовые куртки в самых разнообразных сочетаниях. Она поистине универсальна. Кстати, если вы всегда хотите быть в тренде – посетите информационный портал на сайте istochnik.net.

С чем можно носить джинсовую курточку?



Существует множество вариантов комбинации курток из джинсы с другими вещами.

1. Способ первый. Надеваем легкий, коротенький однотонный или разноцветный сарафан, красивые плетеные сандалии и куртку. Чтобы сделать образ чуть более брутальным - можно надеть ботинки из грубой кожи, или аксессуары с шипами.

2. Способ второй. Очень удобный и расслабленный образ - сочетание джинсовой куртки с простой однотонной майкой и пижамными штанами.

3. Способ третий. Шорты. Темные или интересного оттенка в сочетании с красивой блузкой будут сногсшибательно смотреться с джинсовой курткой. Кстати, обрати внимание на шорты с завышенной талией - это тренд сезона.

4. Способ четвертый. Легкая юбка до колен из шифона и длинный трикотажный топик с курткой - сделают образ богемным и творческим. Приправить его можно грубыми аксессуарами - ботинками и браслетами, а также небрежной прической.



5. Пятый способ. Надеваем темные скинни, белый топ, возможно даже с принтом, и высокие лакированные ботиночки. А может даже изящные лодочки. Образ дополнят также большие темные очки и пучок.

6. Шестой способ. Наверно, самый простой и известный. Надеваем куртку вместе с простеньким кружевным платьем. Желательно пастельного цвета, наиболее выигрышный вариант белый.

7. Седьмой способ. Длинный сарафан в пол из легкой ткани. Юбка сарафана может быть также ассиметричной. Плюс длинные бусы или подвеску. И, конечно, джинсовая куртка.

8. Восьмой способ. Надеваем брюки, желательно интересной расцветки или с принтом, и топ.

9. Девятый способ. Сексуальная юбка карандаш, или юбка солнышко из кожи, или даже средней длины шифоновая юбка в сочетании с простым топом и курткой - будут смотреться бесподобны.

10. Десятый способ. Изящное платьишко-футляр. Может быть как однотонным, так и с простым принтом: в горошек, полосочку. Дополняем образ изящными лодочками спокойного цвета.

11. Одиннадцатый способ. Самый простой - надеть джинсовые брюки. Только ни в коем случае не одного оттенка, они должны отличаться. Так, темно-синие брюки с светлой курткой в сочетании с изящными лодочками и стильной туникой будут выглядеть очень эффектно.

Особый нюанс: лучше не носить джинсовую куртку с джинсовой одеждой. Это, конечно, не возбраняется, но лучше быть осторожной. Легко переборщить, основное правило - выбрать «другую» джинсу немного темнее или светлее. Самое время вспомнить о джинсовой куртке белого цвета. Очень освежающий и женственный шаг, прекрасно будет смотреться в сочетании с джинсовой рубашкой, кружевными юбками и платьями, и многим другим. Цвета под белую джинсу также можно подбирать разнообразные, как простые, однотонные, так и смелые, с принтом.

Джинсовая куртка прекрасно подойдет к любому стилю и к любому случаю. На работу, свидание или прогулку - везде можно ее надеть и выгулять любимицу. Будьте всегда в тренде!!!

Просмотров: 3729 / 1826

Читайте дальше: