Твой стиль / Модные идеи

Все чаще мужской стиль одежды занимает большую часть женского гардероба, начиная от пальто и заканчивая свободными футболками.

Если вы хотите купить женские джинсы бойфренды, то это не сложно, так как они очень популярны среди модниц. Однако такой предмет одежды подходит не всем девушкам, идеально они смотрятся в основном на худенькой фигуре, а возрастной барьер несколько ограничен.

Найти подходящую пару будет проще всего, если следовать нескольким правилам, тогда вы будете смотреться в обновке стильно и красиво.

Выбираем джинсы-бойфренды

  1. Самая модная модель – искусственно состаренные джинсы, они должны производить впечатление несколько поношенных, как будто вы позаимствовали их у своего парня.
  2. Бойфренды считаются мужским предметом гардероба, однако, выбирая женскую модель, вы будете смотреться в них очень привлекательно, особенно под обувь на высоком каблуке или платформе. Спортивная обувь также хорошо подходит под них, так что выбор остается за вами.
  3. Если у вас идеальная фигура, можно приобрести фасон с заниженной талией. А тем, кто считает себя немного полноватой, высокая талия поможет скрыть этот недостаток и сделает стройнее.
  4. Убедитесь, что они не стягивают талию и не болтаются на ней. Правильно подобранная одежда отлично смотрится на любой фигуре.
  5. Джинсы-бойфренды хорошо подходят под приталенные блузы и кофты, это придает большую привлекательность и женственность внешнему виду.

Вы уже начали готовиться к летнему сезону? Тогда, кроме новых джинсов, стоит купить Beach Bunny купальник, чтобы выглядеть уверенной и неотразимой на пляже. Удачно выбранный бренд сможет подчеркнуть индивидуальность и красоту вашего тела.



Просмотров: 6426 / 1833

Читайте дальше: