Новости партнёров

Красивый маникюр – обязательная деталь образа современной представительницы прекрасного пола. Ухоженные ногти – это не только дань моде, но и забота о своем здоровье. Благодаря активному развитию современного рынка бьюти-продукции и индустрии красоты в целом, сегодня, чтобы обзавестись стильным маникюром, не нужно прикладывать много усилий. Придать своим ноготкам нужную форму и цвет, позаботиться об их уходе можно даже в домашних условиях, например, обзаведясь продукцией профессионального бренда  Creative Nail Desigh (CND).

Американская компания CND специализируется на производстве продукции, предназначенной для комплексного ухода за ногтями, начиная от восстановления ногтевой пластины и заканчивая окрашиванием ногтей. В огромном ассортименте товаров представлены несколько косметических линеек. Российским потребителям хорошо известен такой продукт американского бренда, как гель лак CND Shellac, купить который сегодня достаточно просто. Гель лак CND Shellac идеально подходит для создания модного, стойкого маникюра. Удобные в использовании средства активно применяют известные салоны красоты, ведущие стилисты, а также обычные потребители, которые мечтают иметь красивые, ухоженные ноготки.

Уникальные свойства гель-лака от Creative Nail Desigh

Гель-лак Shellac от CND обеспечивает легкое нанесение как профессиональные лаки и стойкость как моделирующие гели. Средства придают маникюру яркий глянцевый блеск и интенсивный, насыщенный цвет. Гель-лак не боится контакта с водой, не скалывается и не слезает с ногтя. Идеальный маникюр, будто Вы только что вышли из салона красоты, держится до двух недель. Решили обновить цвет – удалить лак с ногтей можно будет всего за несколько минут, не прибегая к дополнительному спиливанию и тем самым не травмируя пластину.

Еще одно интересное качество средства заключается в том, что гель-лак Shellac от CND заботится о здоровье ногтей, укрепляя и защищая их. В его формуле нет вредных компонентов, продукт абсолютно безопасен, гипоаллергенен. В составе геля-лака Shellac CND Вы не найдете таких пагубно влияющих на состояние ногтей веществ, как формальдегиды, толуол и дибутилфталат.

Продукция американской компании Creative Nail Desigh сегодня вполне доступна и для жителей России. Продажей средств популярного бренда занимаются множество фирм, в том числе те, что специализируются на онлайн-продажах. Например, большой выбор продукции Creative Nail Desigh готов предложить интернет-магазин профессиональной косметики shampoomania.ru. На сайте Вы можете оформить заказ, получив 5%-ую скидку. Для этого надо предварительно пройти регистрацию, заполнив простую анкету из нескольких пунктов. 

 



Просмотров: 1468 / 1839

Читайте дальше: