Новости партнёров

Внимательно изучив прайс-лист современного эстетического центра или салона красоты, часто можно увидеть процедуры, которые являются частью аппаратной косметологии. Наука не стоит на месте, поэтому современные клиники предлагают разнообразные услуги и методики, которые основаны на применении специальных аппаратов. Профессиональные косметологи рекомендуют использовать разные методы омоложения и оздоровления кожи комплексно для достижения наилучших результатов.

Процедуры аппаратной косметологии позволяют решать множество проблем, которые связаны с уходом за кожей лица и волосами и имеют массу преимуществ. Они абсолютно безболезненные и не нуждаются в анестезии, а также отличаются коротким периодом реабилитации. Никаких рубцов и синяков после использования специальных аппаратов не остается.

Эстетические процедуры с помощью косметического оборудования могут проводиться на любом участке кожи лица и тела. Большинство клиник и медцентров предлагают следующие процедуры: лимфодренаж и массаж, лифтинг и пилинг, липосакция, эпиляция. В аппаратной косметологии часто проводится комплексная чистка кожи, для которой применяется специальная техника. Выделяют следующие виды пилинга – лазерный, вакуумный, ультразвуковой и гальванический.

Современная аппаратная косметология предполагает проведение лазерной шлифовки. Она помогает избавиться рубцов и шрамов, морщин, татуировок и неэстетической пигментации кожных покровов, растяжки и сосудистых дефектов. В домашних условиях такая чистка не проводится. Аппаратура предназначена для применения в клиниках и эстетико-медицинских центрах.

Лифтинг представляет собой комплексное омоложение кожи, которое основано на использовании косметических приборов. Эта процедура подходит для лица и тела. Рекомендуется начинать аппаратный лифтинг с 35-летнего возраста. Благодаря этой процедуре можно сделать кожу более упругой, а овал четким, стимулировать выработку собственного коллагена. Эффект от лифтинга сохраняется надолго. Обычно косметологические клиники предлагают фотолифтинг и термаж, элос-омоложение, которое пользуется особенной популярностью. Это одновременное воздействие на кожу светового и электрического излучения. Нагревание эпидермиса с помощью элос-аппарата не повреждает верхние слои кожи и не оставляет ожогов.



Просмотров: 1564 / 1840

Читайте дальше: