Твой стиль

Дубленки всегда актуальны. Это вещь, которая никогда не выходит из моды. Ежегодно дизайнеры добавляют что-то новое в фасоны, модели, но дубленки всегда незаменимы и нужны в гардеробе. Дубленку можно носить и в холода и в межсезонья. Широкий ассортимент изделия с различными мехами, расцветками, стразами представлен в магазинах, в бутиках. Даже самая шикарная шуба не сможет заменить дубленку, подчеркнуть достоинства вашей фигуры, порадовать разнообразной палитрой и гаммой. А самое главное - она всегда будет в тренде.



Как правильно выбрать дубленку



Изделие обязательно нужно примерять. Не всегда то, что шикарно сидит на манекене, подойдет вам. Дубленка не должна быть в обтяжку, под нее вы чаще всего будете одевать свитер. Поэтому лучше брать на один или два размера больше. При поднятии рук изделие не должно тянуться и сковывать ваши движения. Если размер ваш, но вы не можете нормально двигать руками, скорее всего проблема в покрое и следует остановить свой выбор на другом фасоне. Длина рукав не должна быть впритык, она уменьшится из-за складок на локтях через неделю или две после носки.

Искусственная или натуральная – что лучше?



Какое купить, натуральное или искусственное изделие, - это зависит от вашего бюджета и от личных предпочтений. Качественный искусственный материал влагоустойчивый, не трескается, его даже можно стирать в стиральной машинке, что никак не применимо для натуральных изделий. Искусственные дубленки представлены широким ассортиментом цветовой палитры. Для изготовления изделия из искусственного материала не нужно жертвовать животными. Существенный недостаток - натуральная дубленка теплее, чем искусственная. Натуральное изделие требует специального ухода, что, возможно, сделать можно только в химчистке, его не следует носить в дождь или в сильный снегопад. Не желательно сушите вблизи батареи, камина, а также с помощью утюга или фена. В натуральной дубленке вам будет не только тепло и комфортно, а также овчина обладает целебными свойствами – снимает боли в костях, помогает при радикулите.

Модные тренды



В этом году модными считаются дубленки с глянцевым покрытием. Ухаживать за такой вещью легче, есть возможность протереть и не повредить материю. Минусы – такую дубленку легко повредить и если появятся царапины – они испортят весь внешний вид.

Сейчас в тренде дубленки ретро. В этом году так же актуальны асимметричные изделия. Асимметрия интересно смотрится, как на коротких, так и на длинных дубленках. Изделия с меховыми воротниками, капюшонами, отворотами никогда не выходили из моды, но особенно они актуальны в этом году.

Дубленка-трансформер



Вы не можете решить, какую дубленку вам купит - длинную или короткую, с капюшоном или с воротником, тогда трансформер - это точно ваш вариант. С такой вещью можно выглядеть каждый раз по-новому. Зимнюю длинную дубленку вы легко можете превратить в демисезонный пиджак. Отстегнули рукава и жилетка готова. Вы надели головной убор, отстегнули капюшон - и снова ваш новый образ готов.

Выбирай, экспериментируйте. Главное, чтобы дубленка была не только модной, но и качественной и комфортной.

Необходимо сэкономит на покупке, так как бюджет ограничен? Нужна дубленка из последних коллекций? Тогда посетите специализированный Интернет - магазин дубленок. Как правило, так и выбор широкий, и модель можно подобрать на любой кошелек.

Просмотров: 2512 / 1842

Читайте дальше: