Твой стиль / Стильные штучки

Закончилась зима, и весна требует поменять имидж и переобуться. Вариантов много, поскольку сегодня модная одежда очень разнообразных стилей, и обувь к ней должна быть различной.

Самые популярные модели можно увидеть и выбрать в интернет-магазинах: приобрести женские туфли модных брендов не составляет проблемы. Отдав предпочтение такому способу покупки, вы сэкономите время.

В этом году по-прежнему остается популярной платформа, которая может быть такого же тона что и верх обуви, либо контрастных цветов и даже многослойная. Она хороша тем, что позволяет носить туфли во время дождя, каждый найдет модель по своему вкусу, с закругленным или острым носом.

В этом сезоне в тренде туфли в стиле «унисекс», без каблука либо с очень небольшим, сшитые из комбинированной разноцветной кожи или замши. Они удобны тем, что их можно надевать с одеждой всевозможных цветов. Хорошо смотрятся с короткой юбочкой, их можно надеть и с брюками. Кроме привычных шнурков, бантиков и молний, в этом сезоне на весенней обуви присутствуют ремешки, обвивающие щиколотку, кружевные и меховые украшения, а также бахрома.

Дизайнеры предлагают туфли «металлик» либо только декорированные серебристым цветом модели в цветочек, горошек, со звериным или геометрическим принтом. Модными остаются сникерсы, слиперы и, конечно, мокасины и кеды. Мода 70-х годов с расклешенными брюками с одеждой в стиле «диско» прекрасно сочетается со спортивными сандалиями и сабо на платформе.

Тем, кто привык к балеткам, можно не беспокоиться – они остаются популярными. И прекрасно сочетаются с короткими юбочками, создавая образ женщины-подростка.

Что же надеть жарким летом?

В теплое время года хорошо будут смотреться сандалии, украшенные бахромой, стразами, аппликациями или помпонами. Они отлично сочетаются с одеждой в стиле 70-х годов, с пестрыми футболками, разноцветными блузками, цветными кафтанами, мини-юбками, льняными и хлопковыми длинными рубашками. Низкий каблук или платформа создадут комфорт ногам и позволят легко преодолевать любые расстояния, что для современного человека в большом городе очень актуально.

Не стоит долго ходить по магазинам в поисках той модели, которая подойдет именно вам, время сегодня стоит дорого, поэтому начните поиски в сети. В интернет-магазине женской обуви вы найдете большой набор модных туфель всех размеров и получите консультацию по всем вопросам круглосуточно.



Просмотров: 5956 / 1847

Читайте дальше: