Новости партнёров

Выгодная аренда свадебного шатра позволит организовать торжественное мероприятие на природе, экономя на ресторане или банкетном зале. Такую услугу предлагают современные кейтеринговые компании, а организаторы свадеб могут выбирать среди широчайшего ассортимента вместительных шатров, благодаря которым при проведении мероприятий на воздухе можно удовлетворить различные потребности. Среди предложений можно выбрать большой шатер с ламбрекеном, способный вместить 300 гостей, который поставляется вместе с посудой, стильным троном для молодоженов и ковролином.

Преимущества аренды свадебного шатра

Вместительные шатры на любом свадебном мероприятии станут по-настоящему стильными украшениями, защищая гостей от погодных условий, дождя и яркого солнца. Дизайнеры кейтеринговых компаний помогают клиентам выбрать шатры подходящего размера с учетом количества приглашенных гостей. Установка шатров в месте инсталляции осуществляется сотрудниками компаний в кратчайшие сроки, а после окончания свадьбы выполняется разборка оборудования и его доставка обратно на склад фирмы. Чтобы ощутить преимущества от аренды шатров, нужно обращаться в кейтеринговые компании, предлагающие комплексные услуги:

  • Помимо доступной цены, большую роль играет консультация опытных менеджеров и их выезд на площадку для составления индивидуального подсчета;


  • Просмотров: 1896 / 1851

    Читайте дальше: