Новости партнёров

Сегодня лечение в заграничных клиниках уже перестало быть непозволительной роскошью для большого числа иностранных пациентов. Пожалуй, особым спросом у людей из разных стран пользуется медицина Израиля, недаром она признана одной из самых лучших и действенных во всем мире. Кроме того, в этой стране уровень обслуживания и сервиса находится на приличном европейском уровне.

Лечение в израильской клинике – почему?



Почему именно небольшая еврейская страна в последние годы стала популярнейшим медицинским центром? Сегодня США лидируют по многим параметрам в изучении медицины, они располагают большим количеством уютных и высококлассных медицинских центров. Но чтобы попасть на лечение в эту страну придется выложить кучу денег не только на оплату лечения, но и на дорогу. Та же самая ситуация наблюдается и с европейскими клиниками.



Именно по этой причине наши земляки и другие иностранцы отдали предпочтение Израилю. Сегодня медицина этой страны без труда может соперничать за звание лидера с крупными американскими и европейскими медицинскими центрами. И на самом деле преимуществ у Израиля на это предостаточно:

- Качественное медицинское обслуживание. Лечение в Израиле напрямую связано с использованием последних научных достижений в области медицины. Клиники на постоянной основе ведут сотрудничество с крупными исследовательскими институтами и проводят различные исследования непосредственно на своей территории.

- Доступность. В случае экстренной ситуации вам не придется терять время для сбора документов на оформление визы.

- Профессионализм специалистов. Большинство медицинских работников имеют большой стаж работы в сфере медицины. Здесь особое внимание необходимо уделить израильской хирургии, местные специалисты в этой области творят настоящие чудеса. Более подробную информацию о преимуществах оперирования на территории Израиля вы можете узнать на официальном сайте доктора Гринберга http://dr-grinberg.org/.



- Оснащение клиник по последнему слову техники. Кроме новейшего медицинского оборудования для всех пациентов предоставляются красивые и по-домашнему обустроенные больничные номера с наличием телефона, выхода в Интернет и других удобств, необходимых для современной жизни.
Сравнительно низкие цены. В сравнении со стоимостью медицинских услуг в европейских и американских клиниках израильские цены можно считать вполне демократичными.

- Уникальный климат. Израильский климат способен творить настоящие чудеса. Сочетание яркого солнечного света, чистого воздуха, морской воды и уникальных грязей со дна Мертвого моря дает неожиданно большой эффект.

Выбирая клинику для лечения в Израиле, вы можете быть полностью уверены в успешном исходе, возникновение всевозможных рисков стремится к нулю. Отличительной чертой израильских специалистов является добродушное отношение и индивидуальный подход к каждому из своих пациентов.

Просмотров: 1751 / 1856

Читайте дальше: