Новости партнёров

Женские угги: с чем носить?

В женщине все должно быть прекрасным: и гардероб, и прическа, и обувь. Причем гармоничное сочетание всего перечисленного – это настоящая наука, хоть и не имеющая официального статуса. Сегодня мы поговорим о том, с чем, как и когда носить угги. Наверняка вы знаете, что женские угги купить которые можно и в виртуальных магазинах, пользуются спросом уже который год. Ажиотаж, тем не менее, не дает ответа на вопрос, с чем же носить столь специфическую обувь.

Гардероб для угг

  1. Спортивный стил и стиль casual. Если среди этих стилей вы нашли свой, считайте, что угги могут стать для вас повседневной обувью.

  2. Зауженные брюки – бананы или дудочки.

  3. Великолепно сочетаются с уггами струящиеся длинные юбки легкого кроя.

  4. Ценителям casual рекомендуем носить угги под длинный вязаный свитер ниже бедра.

  5. Верх для ансамбля с уггами лучше выбирать из таких вариантов: короткий пуховик, дубленка, пончо.

  6. В качестве головного убора для женщин невысокого роста лучше рассматривать спортивную шапочку, для высоких дам – шапку-ушанку.

Отдельного упоминания заслуживает сочетание угги + леггинсы или же зауженные джинсы. Этот ансамбль, пожалуй, можно считать наиболее универсальным и оптимальным. 

с чем носить угги

Высота угг Австралия

При выборе сапог важен не только их общий стиль, но и физические характеристики. Так, невысокие угги подойдут невысоким женщинам, которые смогут носить любимые сапожки с шортами и брюками. Длинноногим барышням подойдут угги любой длины. В этом случае стоит попробовать носить австралийские сапожки с юбками, туниками, удлиненными свитерами.

Хотите иметь возможность выбирать между моделями? Тогда вам стоит сфокусироваться на виртуальных магазинах, таких как timbershoes.ru/catalog. Ассортимент онлайн-бутиков значительно превышает количество товара, предлагаемое в обычном универмаге.

В завершении нашего обзора хочется сказать несколько слов и о цветовой гамме угг.

  1. Белые и черные модели подойдут под любой гардероб.

  2. Молочные и серые сапожки будут гармонировать с красным, синим или черным верхом.

  3. Модели коричневого цвета станут отличным дополнением верху цвета хаки, бордо.

  4. Яркие угги, как то малиновые или розовые, лучше сочетать с аналогичной одеждой.

Теперь у вас есть ценный багаж знаний, с которым покупка угг станет более осмысленной. Вы будете выбирать с четким пониманием того, что именно вам нужно.       

 

 



Просмотров: 1748 / 1857

Читайте дальше: