Твой стиль

Все женщины знают, что не все бюстгальтера одинаково хорошо садятся, имея одинаковый размер. На сколько это важно, всем понятно. От того, на сколько хорошо подошел бюстгальтер - зависит внешний вид и посадка верхней одежды или платья.

Чтобы лучше ориентироваться в моделях и их особенностях, рассмотрим каждый вид в отдельности. Ну а купить лиф вы можете, например здесь odevalo4ka.ru.



Чашечки из нескольких частей



Обычно состоят из двух или более частей, что обеспечивает удобную посадку. Такая форма со швами и несколькими составными частями - самая практичная модель, которая выполняет максимально хорошую поддержку груди. Также позволяет использовать при пошиве кружево, потому что кружево не будет выглядеть красиво и не ляжет правильно, если модель не содержит швов.

Такие лифы, приподнимая грудь к центру, создают красивую форму, придавая фигуре утонченный и стройный силуэт. Если чашечки имеют больше трех частей, тогда у них имеется дополнительная вертикальная вставка, позволяющая уплотнить грудь больше к центру. Для D размера это самая удобная форма, к тому же, красиво формирующая грудь.

Подойдет: для большой груди, требующей создание формы.

Не подойдет: для маленькой груди

Бюстгальтер силиконовый (Andhesive bra)



Придает форму груди, но не поддерживает ее. Часто используются под платье, имеющее открытую спину. Могут придать дополнительный объем за счет силикона.

Подойдет: если нужно визуально сделать грудь большего размера, или другие бюсты не подходят по объему

Не подойдет: если необходима поддержка груди.

Браллет (Bralette bra)



Это изделие не имеет косточек и застежек, одевается через голову, нет подкладки.

Подойдет: для маленькой груди, для сна или отдыха.

Не подойдет: для большой груди

Со съемными бретелями (Convertible bra)



Съемная одна или обе бретели, хорошо подходит под любую одежду.

Подходит: под одежду ассиметричной формы и адаптируется под любую летнюю одежду.

Не подходит: для большого бюста, нуждающегося в поддержке.

Корсет или бюстье (Corset/Bustier bras)



Он без бретелек, застегивается шнуровкой или на крючках, чашечки подчеркивают верхний объем груди. Изготавливаются из особого, облегающего материала, дизайн - до бедер или талии, имеют специальный пояс. Присутствуют вшитые косточки, съемные бретели, подвязки и обычно декорированы.

Подойдет: полным женщинам с большим бюстом, создает красивое декольте, хорошо поддерживает спину.

Не подходит: широко расставленным грудям, женщинам с маленькой, короткой талией, или не пропорциональными формами, проблемами позвоночника (сильное искривление).

Деми (Demi bra)



Имеют короткие косточки и меньше охватывают верхнюю часть груди. Имеют широко расставленные бретели.

Подходит: для груди, которую требуется приподнять, небольших размеров. Женщинам с большой грудью тонкого силуэта.

Не подходит: опущенной или обвисшей груди, при широкой груди или не полной с конусообразной формой. Женщинам, имеющим покатые плечи.

С застежкой спереди



Они удобны при одевании, но не очень практичны в носке, не делают хорошей поддержки и последнее время многие производители отказываются от их выпуска.

Подходит: пожалуй, главный критерий выбора этой модели – физические возможности для застегивания лифа только спереди.

Минимайзер (Minimizer bra)



Визуально уменьшает проекцию груди и придает фигуре изящность, округлую форму груди и отличную поддержку. Уменьшает окружность талии в среднем на 2,5 см и даже больше. Эта модель сделает возможным зрительно уменьшить объем, придать красивую форму, потерявшей формы груди.

Обратившись к консультантам в магазинах, предлагающих белье для женщин, без труда можно подобрать нужные модели бюстье, которые украсят силуэт любой женщины.

Просмотров: 3878 / 1861

Читайте дальше: