Новости партнёров

Если ранее наблюдался дефицит женской одежды для дам «в теле», то теперь данной проблемы не существует. Женщина, имеющая нестандартные габариты, может без труда приобрести себе желаемую одежду или аксессуар. К примеру, купить пончо большого размера можно если не повсеместно, то во многих торговых точках.

Преимущества покупок онлайн



В любом городе имеются магазины одежды, в которых представлены товары и для полных женщин. Но дело в том, что с развитием современных технологий, розничные торговые точки уже не так актуальны и популярны, как ранее. На смену им постепенно приходят интернет-магазины, приобретение предметов гардероба в которых имеет ряд преимуществ:

- Не нужно никуда ехать или идти, ведь оформить заказ можно не выходя из дома.

- Желаемый товар приобретается по более низкой цене, что объясняется отсутствием лишних торговых «накруток».

- Периодически проводимые сезонные распродажи, скидки и покупки по промокодам позволяют приобрести нужную вещь ещё дешевле.

- Как правило, в виртуальных торговых точках ассортимент обновляется чаще, чем в реальных. А это значит, что любая покупательница может приобрести по-настоящему модную вещь, а не то, что было модным в прошлом сезоне.

- Встроенные фильтры помогают не только сэкономить время и упростить поиск, но и сравнить некоторые модели друг с другом.

- Отпадает необходимость утомительных поисков желаемой вещи, ведь всё, что нужно можно легко отыскать на подходящем сайте.

- Узкоспециализированные онлайн магазины помогают приобрести определённую одежду и аксессуары, представленные в максимально широком ассортименте. Например,интернет магазин женских шорт или купальников – это именно то, что нужно сейчас, в преддверии пляжного сезона.



Элементарные правила выбора одежды



Ключевым предметом гардероба полной женщины является платье, которое можно купить здесь: http://mono-stil.ru/. Нет необходимости покупать слишком свободное и объёмное платье типа «балахон». Это же самое относится к просторным кофточкам и блузкам, ведь подобное одеяние вовсе не скроет под собой излишне выпуклые формы, а сделает силуэт чересчур грузным и массивным. Платье не должно быть обтягивающим, дабы не выставлять напоказ то, что требует сокрытия.

Всевозможные элементы декора: рюши, бантики, стразики и паетки – лучше полностью исключить, дабы не привлекать лишнего внимания к не совсем складной фигуре. А если всё же очень хочется иметь вещь с подобным украшением, то следует проследить, чтобы оно располагалось вблизи благополучной зоны фигуры, и было в единственном экземпляре. Проблемная зона фигуры, украшенная ярким бантом или чем-то ещё, обязательно притянет к себе взоры окружающих.



Слишком обтягивающие джинсы и брюки – это тоже не вариант. Если очень сильно хочется, то можно приобрести себе такой предмет одежды, но обтягивать он должен только бёдра. Прямые, длинные брюки зрительно удлиняют силуэт, но если к ним надеть жакет или пиджак другого цвета, то этот оптический эффект в полной мере не проявится, то есть, фигура будет как бы переломлена, и ни о каких дополнительных сантиметрах роста можно тогда и не мечтать.

Просмотров: 1378 / 1863

Читайте дальше: