Жизнь / Готовимся к празднику

Долгожданный праздник для всех школьников – это, конечно, выпускной. Каждая юная леди мечтает в этот особенный день выглядеть просто великолепно. На сегодняшний момент магазины предлагают огромный выбор нарядов на любой вкус. Но спешить не стоит, так как не все модели, которые хорошо выглядят на витринах, будут подходить определенной девушке. Поэтому стоит примерять наряды и выбирать подходящие по фигуре и стилистике. Кстати, прекрасный выбор вечерних платьев вы можете встретить в специализированном магазине одежды http://oyy.com.ua/. Там всегда есть красивые наряды для девушек, при чем по весьма доступным ценам.

Какой фасон платья лучше выбрать?

Выбирая наряд, стоит задуматься над образом, будет он нежным и утонченным или строгим и дерзким. Цена в данном случае не должна играть главную роль. Поскольку пышные платья из дорогих тканей, расшитые множеством украшений, больше подходят женщинам более взрослым, нежели молодым девушкам, еще не утратившим наивности и свежести, то в таком случае лучше обратить внимание на модели утонченные и более простые. Девушки в слишком пышных платьях будут выглядеть скорее глупо, чем красиво. Платье должно отражать внутреннюю индивидуальность девушки, поэтому не стоит делать поспешный выбор.



Модные тенденции



Конечно, нужно выбирать платье, руководствуясь модными тенденциями, иначе оно будет смотреться старомодно. Это еще один способ выразить свою индивидуальность. Сейчас модницы предпочитают легкие струящиеся ткани, которые способны подчеркнуть тонкость натуры девушки. Зачастую девушки любят платья из органзы или шифона, что делает их более загадочными. Для праздника подойдут и слегка откровенные модели, если девушка чувствует себя в них комфортно. Главное - не переборщить, но небольшой разрез или тоненькие лямочки придадут вам прекрасный вид. И, конечно же, не стоит сильно оголяться, поскольку на таком мероприятии это будет неприлично и неуместно.

Для украшения на платья хорошо будут смотреться нашитые кружева.

Платья для каждой фигуры



Так же очень важно подобрать платье так, чтобы оно скрывало недочеты и подчеркивало достоинства фигуры. Девушке с фигурой под названием «груша» лучше подбирать приталенное, чтобы подчеркнуть тонкую талию. Длина должна быть в пол, что отвлечет внимание от пышных бедер. Замечательно здесь будет смотреться А-силуэт.

Девушки со спортивной фигурой отличаются узкими бедрами и широкими плечами. Такому складу нужно придать больше женственности, поэтому, чтобы придать фигуре нежные черты, лучше подобрать платье с пышной юбкой. Зрительно бедра станут больше. Для уменьшения верхней части замечательно подойдет ассиметричный верх. Одна лямка через плечо зрительно уменьшит фигуру.

Цвет наряда



Для выпускниц хорошо подходят нежные и пастельные цвета. В платье голубого цвета, кораллового или фисташкового девушка будет смотреться нежно и привлекательно. Узор, если он есть, на таком наряде предпочтительнее выбирать неброский, лишь подчеркивающий фигуру. Не стоит забывать и о насыщенных цветах. В красном, лиловом или изумрудном выпускница будет яркой и женственной, притягивая все взгляды к себе. Черное же платье будет в моде всегда. Ведь стоит задуматься так же о том, что это платье вы оденете не только в день выпуска. То есть, выбор черного наряда – весьма практичное решение.

Просмотров: 2984 / 1881

Читайте дальше: