Красота

Косметика, произведенная в Корее, еще только начинает завоевывать популярность на российском рынке. Большинство девушек и женщин в России ни разу не пользовались корейской косметикой и не знают о ее преимуществах. Покупательницы отдают предпочтение раскрученным маркам из Европы и Америки, чья настойчивая реклама встречается на каждом шагу.

Косметика из Кореи еще в новинку в России и далеко не так разрекламирована. Настоящую, качественную продукцию можно купить лишь у небольшого количества дистрибьюторов. При этом цена корейской косметики разумна и достаточно невысока по сравнению с другими экологичными брендами. Убедитесь сами, посетив Магазин корейской косметики Корими, где представлен широкий ассортимент товаров таких брендов, как Tony Moly, Etude House, Holika Holika и многих других. Кстати, делая заказ в этом магазине, вы можете рассчитывать на бесплатную доставку (если заказ от 3000 рублей), при этом в каждом заказе кладутся самые разные пробники.



Преимущества косметики из Кореи



Жители Кореи славятся своим долголетием и хорошим здоровьем. Они имеют прекрасную физическую форму, здоровую чистую кожу, красивые гладкие волосы. Во многом это происходит благодаря тому, что корейцы стремятся везде использовать только натуральные продукты питания и гигиены. Они стараются употреблять только свежую, экологически чистую пищу – овощи, травы, дары моря. То же касается и ухода за своим телом. Для создания корейской косметики используют только натуральные природные ингредиенты. В ее составе практически не встретишь вредные химические составляющие, используемые в косметике многих популярных брендов.

Корейцы уважают традиции и обычаи мудрых предков, бережно хранят их секреты. Многие рецепты корейской косметики пришли из древности, а значит, их качество проверено временем. Но это не значит, что в изготовлении косметики не используются современные методы. Корея – высокоразвитая страна, поэтому в производстве корейской косметики применяются высокие технологии и достижения современной науки и медицины. Некоторые разработки и вовсе уникальны и не имеют аналогов во всем мире.

Каждый продукт, прежде чем его выпустят на рынок, проходит тщательную многоуровневую проверку на безопасность. Это гарантирует эффективность и гипоаллергенность каждого косметического товара. При этом Корея уже давно отказалась от тестирования косметики на животных!

Красота и польза – два в одном!



Корейские косметические фирмы никогда не разделяют свою продукцию на декоративную косметику и косметику лечебную, как это бывает у большинства западных фирм. Корейцы придерживаются мнения, что здоровье и красота неразделимы. А значит, в любом декоративном косметическом средстве родом из Кореи будут присутствовать и ухаживающие компоненты. Корейская пудра не просто скрывает недостатки кожи, но смягчает и увлажняет ее благодаря содержащимся в составе маслам и экстрактам. Поэтому приобретать корейскую декоративную косметику можно даже обладательницам чувствительной кожи, при этом не понадобится использование каких-то дополнительных средств ухода.

Многочисленные положительные отзывы говорят о том, что корейская косметика начинает действовать уже после первого применения. Не надо ждать долго, чтобы заметить благоприятный результат.

Просмотров: 3620 / 1882

Читайте дальше: