Новости партнёров

Одним из основных требований, которое заказчик предъявляет к качеству текстов, кроме их смыслового содержания, является уникальность. Уникальность — это критерий того, что текст имеет определенную информативную ценность.

На сегодняшний день существует множество различных программ и сервисов, с помощью которых можно проверить текст на уникальность. Одним из них является сервис eTXT.

Уникальность данного инструмента для проверки текстов состоит в том, что он разрабатывался с учетом всех преимуществ и недостатков существующих на тот момент программ подобного вида, а также особенности работы копирайтера.

Сервис eTXT для проверки текстов на уникальность на сегодняшний день существует в трех модификациях: десктопная программа, online-проверка и сервер Антиплагиата. Все эти инструменты помимо основной функции несут в себе множество дополнительных возможностей, помогающих копирайтеру анализировать написанный текст.

      Прежде всего он может находить и выделять фрагменты неуникального контента непосредственно на веб-странице.
      Широкие возможности настройки инструмента помогают усилить либо снизить требования к уникальности.
      Создавать детальные отчеты о результатах проверки с возможностью их корректировки.
      Проверять все страницы сайта, выводя подробный отчет о результатах.
      Проводить пакетную проверку файлов, находящихся в папке.
      При помощи online проверки можно просканировать текст независимо от внешних факторов, таких как скорость интернета или версия операционной системы. Результаты проверки можно сохранить на сервере с последующим доступом к ним.
      При работе с контентом большого объема, eTXT может предоставить вам (за абонентскую плату) отдельный API-сервер, пропускная способность которого около 1 млн. знаков в сутки. Преимуществом использования данного сервиса является то, что ваши тексты проверяются без очереди.

    Познакомившись подробнее с данным пакетом проверки текстов на уникальность, можно выделить для себя еще ряд преимуществ использования eTXT:

        Функция сравнения текстов.
        Проверка уникальности изображений.
        Совместимость с основными популярными программами - Windows, Linux, Mac OS.
        Возможность предоставления отчетов по различным дополнительным SEO-параметрам.

        Какой сервис или программу проверки текстов на уникальность использовать, каждый для себя решает сам, но, поработав с eTXT, многие больше не ищут для себя другие варианты.





        Просмотров: 1918 / 1893

        Читайте дальше: