Новости партнёров

Детский церебральный паралич – диагноз, от которого бросает в дрожь каждого родителя. Многие из них уже давно потеряли надежду на то, что их ребенок когда-то сможет ходить. А ведь надежда есть! Первый медицинский центр Тель-Авива (http://telaviv-clinic.ru/detskii-tserebralnyi-paralich-dtsp) гарантирует улучшение состояния вашего ребенка и дарит надежду, что он в скором времени станет на ноги.

В Израиле лечению детей с ДЦП уделяют огромное внимание. Врачи считаются со всеми трудностями, через которые проходит ребенок и их родители в течение всего процесса взросления. Среди них – вопросы физического и психического развития, возможности полноценной учебы в школе, получение специальности и возможность работать.

Врачи Первого медицинского центра с пониманием относятся к таким детям и их родителям и делают все возможное для того, чтобы лечение ребенка было наиболее результативным, а период реабилитации – наиболее комфортным. Вы почувствуете заботу врачей и всестороннюю поддержку медицинского персонала.

Диагностика



Врачами центра проводят тщательную диагностику. В нее входят:

- тщательный сбор анамнеза, особенно, ведомостей о том, как протекала беременность у матери и не было ли осложнений в процессе родов;

- определение неврологического статуса ребенка;

- диагностика рефлексов и реакции;

- компьютерная и магнито-резонансная томография;

- электронейромиография.

По показаниям проводятся другие диагностические процедуры. Они направлены на то, чтобы можно было определить причину болезни и назначить наиболее адекватное и результативное лечение, приносящее хороший результат.

Программа лечения детского церебрального паралича в Израиле направлена на то, чтобы максимально интегрировать ребенка в полноценную жизнь в обществе. Программа адаптации ребенка позволяет развить у него все необходимые умения и навыки.



Методики лечения



Мы используем такие методики лечения детского церебрального паралича.

- Лечебный массаж. Он направлен на то, чтобы всегда содержать в тонусе необходимые мышцы.

- Лечебная гимнастика. Для каждого пациента она подбирается индивидуальна. Она позволяет развить необходимые рефлексы, моторику. ЛФК также направлена на то, чтобы как можно больше укрепить мышцы.

- Электрорефлексотерапия. Она улучшает координацию движений у ребенка, так как воздействует на соответствующие двигательные нейроны.

- Введение специальных медикаментозных препаратов, снижающих внутричерепное давление и устраняющих судороги.

- Специальные развивающие игры помогают ребенку быстрее адаптироваться к жизни в обществе.

Врачи нашего центра делают все для успешного выздоровления ребенка. В разработке самой лучшей методики лечения участвуют сразу несколько специалистов: педиатр, ортопед, психолог, дефектолог, психиатр и логопед. Такой подход обеспечивает самые лучшие результаты лечения детского церебрального паралича, дающие стопроцентные результаты.
С нашей клиникой ДЦП – не проблема: все наши пациенты полностью реабилитируются и успешно становятся активными членами общества.

Просмотров: 1833 / 1905

Читайте дальше: