Новости партнёров

Чистая вода – основа здоровья и долголетия каждого человека. Мы постоянно корректируем свой пищевой рацион, добавляем и исключаем из него продукты, меняем вкусовые предпочтения. И только одна потребность сохраняется в течение всей человеческой жизни – вода.

Ежедневно человек должен выпивать не менее 1,5 литра чистой воды, без учета кофе, чая, компота и первых блюд. Правильный питьевой режим подразумевает через каждые два часа употребление 200-250 жидкости. Этого совета стоит неукоснительно придерживаться, поскольку только так обменные процессы в организме будут проходить без сбоев: питательные компоненты доставляться клеткам, отработанные вещества переноситься к органам выделительной системы. Только чистая жидкость, не содержащая механических примесей и токсичных реагентов, способна осуществлять этот транспортный цикл.

Каждый человек, который понимает важность чистой воды для организма, стремится свести до минимума потребление жидкости из крана централизованной системы. Она не только не выполняет свои транспортные функции, а является дополнительным источником опасных компонентов. Все это делает заказ воды на дом одним из самых востребованных сервисов в современной сфере услуг. И если раньше основным потребителями выступали офисные и общественные учреждения, то сегодня наметился явный перевес в пользу жильцов многоэтажных домов.

Ситуация с водопроводными системами в них достигла практически своей критической точки. Внешние и внутридомовые коммуникации находятся в таком состоянии, что вода из крана может использоваться исключительно для обеспечения технических нужд. Особое опасение вызывает чрезмерное хлорирование жидкости. Коммунальщики таким путем дезинфицируют воду и в то же время делают ее источником токсичных компонентов. При кипячении в чрезмерно хлорированной воде образуются соединения, которые ученые расценивают в качестве активаторов онкологических заболеваний.

Заказная вода проходит многоступенчатую очистку без применения хлора. И это одно из ее ключевых преимуществ. Современные обеззараживающие установки сохраняют природную структуры воды и все полезные качества, и вместе с тем делают абсолютно безопасной для человеческого организма. Ее ежедневное употребление гарантирует нормализацию обменных процессов, хорошее самочувствие, уменьшение внешних возрастных изменений.



Просмотров: 1463 / 1906

Читайте дальше: