Новости партнёров

Стильная и практичная сумка уже давно стала незаменимым аксессуаром не только в женском, но и в мужском гардеробе. Современные производители предлагают широкий ассортимент моделей любых размеров, выполненных в самых разнообразных фактурных и цветовых решениях.

Правильно подобранная сумка окажет помощь в создании мужского образа, делая своего обладателя ещё более солидным и респектабельным. По версии fashiontrends.co.ua классическим вариантом, который вряд ли когда-либо выйдет из моды, является кожаный портфель на застежке. Это незаменимый аксессуар для руководителей и топ-менеджеров. Данный вид сумки прекрасно подходит для размещения большого количества бумаг и документов.

Для более активных людей, которые не сидят на месте, идеально подходит так называемая почтальонская сумка. Данная модель вот уже не первый год пользуется огромной популярностью и является лидером среди наиболее стильных мужских сумок. Студенты отдают предпочтение сумкам-почтальонам из плотной ткани или нейлона, а мужчины посолидней, обращают внимание на кожаный вариант исполнения. В такой сумке можно с легкостью поместить планшет или нетбук, а также небольшое количество самых необходимых вещей.

Отличной альтернативой громоздкому чемодану станет вместительная кожаная сумка. Это оптимальный вариант для деловой поездки, когда отсутствует необходимость брать большое количество вещей и чемодан неуместен. Такой аксессуар выглядит достаточно респектабельно и практично. С модной кожаной сумкой большого размера можно также ходить в фитнес-клуб или бассейн, брать с собой в поездку за город.

Прежде, чем приобрести мужскую сумку, следует определиться, какого размера должен быть аксессуар. Как правило, это зависит от функционального назначения изделия. В настоящее время производители предлагают мужские сумки из самых разнообразных материалов. Наиболее элегантными, прочными и практичными считаются сумки из кожи. Для изготовления качественного изделия используется прочная кожа, обработанная специальными пропитками, способствующими защите материала от влаги и загрязнений. Также неплохим вариантом является хлопок и синтетический материал при условии, что ткань достаточно плотная и обработанная пропитками.

При выборе изделия обязательно стоит обратить внимание на качество швов и фурнитуры. Сумка с торчащими нитками и неровными швами вряд ли прослужит долго. Все молнии на мужской сумке должны спокойно открываться и закрываться, не заедая и не раздваивая замок.

 

 



Просмотров: 1682 / 1911

Читайте дальше: