Новости партнёров

Европейская быттехника известна своим высоким качеством и долговечностью. Одним из ее представителей является популярная итальянская марка SMEG — производитель разноцелевой бытовой техники, в том числе и профессиональной. Приборы предлагаются в различных вариациях и могут быть встроены в существующий интерьер либо использоваться в качестве отдельно стоящей техники.


Товарный ассортимент компании включает в себя целый ряд наименований, среди которых: холодильные камеры, винные и духовые шкафы, посудомоечные машины, вытяжки и варочные поверхности. Отдельное внимание производитель уделяет дизайну продукции. Покупатели могут приобрести технику в стиле «ретро», «винтаж», «хай-тек» и, конечно, «классика». Товары полностью соответствуют европейским стандартам экологической безопасности, а для изготовления используются лишь качественные материалы, среди которых: стекло, сталь, латунь и другие.


Газовые плиты


Плита Smeg (Смег) CO68GMA8Газовая плита — классический выбор хозяек во всем мире. Интересно, что именно для производства варочных поверхностей изначально предназначались заводские мощности SMEG. Благодаря качеству техники и сравнительно низким ценам многие европейские покупатели отдавали предпочтение данным итальянским плитам.


Под этим брендом уже более пятидесяти лет выпускаются газовые варочные поверхности, одним из основных отличий которых является безопасность. На каждом этапе производства приборы тщательно тестируются, поэтому готовая продукция не подведет хозяйку. Функциональность газовой техники SMEG заключается в наличии следующих преимуществ:



  • газ-контроль духовки;

  • конфорки различной мощности;

  • подсветка духового шкафа;

  • двойное стекло;

  • интеллектуальная система контроля;

  • функция электрического розжига.


Также большинство изделий рассчитаны на функцию «гриль» и разнообразные режимы нагрева, что значительно расширяет список доступных для приготовления блюд.


Электрические плиты


Непредвиденные скачки стоимости природного газа побуждают многих хозяек взглянуть по-другому на вопрос выбора варочной поверхности. Компания SMEG предлагает кухонную продукцию, альтернативную классической (газовой). Электроплиты со стеклокерамической поверхностью, в зависимости от модели, могут иметь ширину 60 или 90 сантиметров и применяться как в домашних условиях, так и для эксплуатации в ресторанах, кафе, столовых, кухнях отелей и так далее.


Конфорки электрических плит представлены в виде радиальных и овальных зон с различной нагревательной мощностью, что позволяет готовить или разогревать одновременно несколько блюд. Кроме того, в каждом изделии предусмотрен один или даже несколько духовых шкафов разного объема. Электрические варочные поверхности имеют массу преимуществ, среди которых:



  • наличие таймера с автоотключением;

  • интеллектуальная система управления;

  • акустический сигнал завершения процесса приготовления;

  • LED-дисплей;

  • конвекция и так далее.


Возможности функционала зависят от конкретной модели, однако любой прибор отлично справится с широким спектром кулинарных задач. Привлекательными являются и вариативные стили оформления техники, а также цветовая гамма, предполагающая серые, черные и кремовые оттенки.


Индукционные плиты


Плита Smeg (Смег) CC9GAXВарочные поверхности индукционного типа работают от электросети, как и приборы предыдущего типа, однако имеют важную особенность: ключевым нагревательным элементом здесь служат электромагнитные катушки. Вот почему важно не размещать индукционную панель на поверхности другой бытовой техники, выделяющей тепло, кроме ситуации, когда поверхность сочетается с «родным» духовым шкафом.


Индукционные приборы SMEG в обязательном порядке оснащаются вентиляторами, охлаждающими электромагнитные катушки. Стеклокерамические панели на всей технике исключительно черного цвета. На них размещены несколько зон нагрева (от трех до пяти), управление которыми осуществляется при помощи простой и понятной сенсорной панели.


Огромное внимание разработчики уделили возможностям безопасности. Среди них не только автоматическое отключение, но и, к примеру, функция блокировки управления, защита от детей, функция «небольшие предметы» и так далее. Количество средств безопасности зависит от конкретно выбранной модели плиты.


Зоны нагрева в большинстве устройств предусмотрены радиальные, однако также доступны приборы с прямоугольными конфорками (SIM942B). Наличие различных датчиков, регулировок мощности нагрева, дополнительных опций — все это дополняет ряд преимуществ продукции SMEG. Итальянская техника в очередной раз демонстрирует впечатляющие возможности автоматических систем, интеллектуального управления, комбинированных функциональных элементов. В салоне бытовой техники SMEG найдется бытовая техника для кухни под вкусы и запросы каждого клиента, ведь компактные, современные, мощные варочные поверхности очень вариативны. Разумные цены на бытовую технику гарантированы!



Просмотров: 1631 / 1952

Читайте дальше: