Новости партнёров

Хотите купить хорошее, качественное белье из натурального экологически чистого материала, но цена не позволяет вам это осуществить? Не переживайте, ведь существует удивительный материал, как ранфорс. В его основе лежит хлопковое волокно. У вас может возникнуть вопрос, чем же сатин отличается от ранфорса, ведь внешние качества и характеристики этих материалов достаточно схожи. Разница небольшая, но очень явная в цене. По сути ранфорс это тот же сатин только плотность скручивания волокон которого в несколько раз меньше нежели в сатина. На внешнем виде и в качественных характеристиках больше ничем они не отличаются. Сказать что ранфорс хуже сатина практически невозможно. Потому люди с небольшими финансовыми доходами часто покупают постельное белье именно из ранфорса.

Преимущества ранфорса

Как уже говорилось выше, ранфорс это полотно, изготовленное из стопроцентного хлопка. Ранфорс достаточно плотный, а потому износостойчив, также он идеально переносит стирку. Такое постельное белье очень хорошо гладится и не требует особого ухода после стирки, как шелк. Оно очень тонкое и гладкое, что обеспечивает вам максимальный комфорт и релакс во время сна. Вы будете наслаждаться долгими годами службы вашего постельного белья. Ранфорс замечательно пропускает воздух и впитывает влагу. Что особенно отлично подходит для детского комплекта. Необыкновенная цветовая гама постельного белья сделает вашу комнату красивой, нежной и неповторимой. Атмосфера в которой вы будете находиться, непременно вас расслабит и вы погрузитесь в удивительный мир сна.

Покупка – дело не сложное

«Domikum» - интернет-магазин постельного белья и другого домашнего текстиля. У нас вы можете приобрести много разнообразных комплектов и подобрать под них одежду для сна и отдыха. Кроме спального текстиля у нас есть широкий выбор товаров для ванны и кухни. На каждом этапе совершения вашей покупки, мы беспокоимся и следим за качеством каждого процесса. Мы предоставляем вам возможность удобной для вас оплаты заказа. Кроме того вы получаете заказанную продукцию уже на следующий день после заказа. Наша быстрая курьерская служба не заставит вас долго ждать свою покупку. Мы заботимся о вас, потому делаем свой сервис наиболее приятным для вас и удобным. Вы непременно останетесь довольны нашем товаром и обязательно захотите сделать еще один заказ в нашем интернет-магазине домашнего текстиля.



Просмотров: 1337 / 1967

Читайте дальше: