Новости партнёров

Услуги стилиста по подбору одежды просто необходимы каждому человеку. Темп жизни настолько стремителен, что никто не знает, когда ему выпадет удачный шанс карьерного роста, повышения социального статуса или встреча со второй половинкой. Именно поэтому так важно всегда быть одетым стильно, со вкусом. В этом и заключается работа хорошего имиджмейкера, Юлии Ланды, - помочь клиентам выглядеть безупречно, вне зависимости от ситуации.

Почему так важен имидж и идеальный внешний вид?

Имидж в современном мире если не все, то большая часть успеха. Невозможно добиться высоких показателей, если ты плохо выглядишь. Перспективный человек должен вызывать доверие, уважение, а едва ли это возможно в потрепанных джинсах, плохо сидящем старом свитере и стоптанных туфлях.

Юлия Ланда, дипломированный имиджмейкер, утверждает, что человек должен быть одет:

  • по ситуации. Недопустимо приходить на деловое совещание в коктейльном платье, а на банкет – в деловом строгом костюме;
  • с учетом своего цветотипа и типа фигуры. Одежда должна подчеркивать природные достоинства и выигрышные стороны, и наоборот – удачно маскировать недостатки;
  • с учетом своего стиля и образа жизни. Одежда должна быть стильной, но удобной. Она не должна мешать работе.

С такими утверждениями сложно спорить, не правда ли?

Услуги стилиста по одежде могут стать волшебной «палочкой-выручалочкой». Ведь для того, чтобы одеваться со вкусом, надо иметь специальное образование, а не только природное чувство стиля.

5 важных причин воспользоваться услугами имиджмейкера Юлии Ланды

  1. У вас будет рациональный гардероб, где все вещи сочетаются между собой. После профессиональной консультации вы обретете безукоризненный внешний вид и уверенность в своих силах.
  2. Вы приобретете действительно нужную вам, стильную одежду. Быть в тренде последних модных новинок сложно. Юлия Ланда составит комплекты, грамотно скомбинирует наряды, благодаря чему вы будете выглядеть современно.
  3. Вы не потратите деньги на ненужные вещи. На целенаправленные, осмысленные покупки уходит гораздо меньше денег.
  4. Вы сэкономите время. Походы по магазинам будут четко спланированы и организованы по высшему разряду. Вы будете четко знать за чем именно пришли.
  5. Вы получите тот результат, который ожидали изначально. Будьте уверены, неприятных сюрпризов не предвидится!

Профессиональный имиджмейкер должен излучать позитив и уверенность. Юлия Ланда из числа тех, кто приносит радость. Помните, что создание имиджа – процесс трудоемкий и длительный, и нужно обратиться за помощью к специалисту.

Воспользовавшись услугами Юлии Ланды вы не просто подберете стильные вещи. Вы станете уверенной в своей красоте, модной и неповторимой личностью.



Просмотров: 1491 / 1976

Читайте дальше: