Новости партнёров

Каждая женщина уделяет внимание своей внешности: использование кремов от морщин или плохой кожи, различные умывалки от прыщей и угрей, дорогостоящие средства для роста ресниц, скрабы для губ и так далее. Всё это юные девушки и взрослые женщины используют ради своей красоты. Но есть ещё кое-что, чему стоит уделять должное внимание – это брови. Мода меняется быстрее, чем сменяются времена года и не каждая женщина успевает следить за ней. Если раньше девушки уделяли большее внимание губам, то в 2016 году на брови начинают обращать всё большее внимание. И не мудрено, ведь форма и цвет бровей могут полностью изменить внешность человека. На на сайте TatuazhPro.ru есть все об уходе за бровями.

Но многие девушки не уделяют внимание своим бровям. Они выщипывают их, пока они не становятся похожими на ниточки, не придают им форму или не пользуются никакими средствами, когда они являются чересчур светлыми.

Нужно брать себя в руки! Но для того, чтобы изменить брови недостаточно просто перестать их выщипывать. Они не потемнеют и не вырастут с состояния ниточек до нормальных самостоятельно. Над этим стоит работать, как и над идеальной кожей (хотя с бровями, все-таки, чуточку проще).

Советы по восстановлению бровей



1. Касторовое масло.



И снова касторовое масло помогает сделать вас ещё прекрасней. Если ежедневно вы будете наносить его на ваши брови, то через две недели вы уже увидите положительный результат. Для конечного результата вам придется использовать его на протяжении месяца (возможно и меньше, всё зависит от ваших бровей). Кстати, данное средство можно также наносить и на ресницы, только в меньших количествах и, желательно, не ежедневно.

Стоит отметить, что из всех народных средств касторка является самым быстрым и эффективным. Дабы убедиться в этом, можно почитать отзывы в интернете.



2. Повторяйте все процедуры ежедневно.



Не стоит пропускать процедуры, если вы действительно хотите добиться желаемого результата. Вы ведь не пропускаете работу, так как вам нужна зарплата? Так и с бровями: хотите получить хороший результат – старайтесь и относитесь к делу серьёзно. Маски из касторки для ресниц надо делать регулярно.

3. Не красьте, не выщипывайте, не прикасайтесь к ним вообще!



Если вы хотите получить желаемый результат хотя бы за две недели – скажите «нет» пинцету и краске для бровей. Когда вы выщипывайте брови, вы травмируете луковицы волос, из-за чего потом они растут намного медленнее. Краска также является врагом для роста ваших бровей. Если они у вас действительно светлые – научитесь красить их самостоятельно с помощью теней, карандаша или туши для бровей.

Удачи во всех начинаниях, оставайтесь всегда прекрасными! А чтобы не мучится с бровями, сделайте татуаж, и они у вас всегда будут ровными и аккуратными.

Просмотров: 1366 / 1985

Читайте дальше: