Жизнь / Дети

Модная одежда нравится всем, и детям и взрослым. И если взрослые могут терпеть определенный дискомфорт в одежде, лишь бы это было модно, то малыши - нет. Детский гардероб должен состоять из удобных вещей. Ткани желательно выбирать натуральные. Большой популярностью у детей пользуется такой атрибут одежды как толстовка. Это универсальная одежда. Она легкая и теплая. Легко сочетается с любым стилем одежды. Разновидность данного элемента гардероба приятно радует малышей. Толстовку можно подобрать на любой вкус и цвет. Причем, это настолько универсальная одежда, что очень любима как мамам малышей, так и подросткам.

Какие бывают фасоны и с чем можно носить толстовку?



В виду большой востребованности, производители представляют большой ряд фасонов толстовок. Среди молодежи и в Интернет - магазинах мы часто слышим и наблюдаем модные интересные названия: свитшот, кенгуру, худи, поло. Все это и есть толстовки. Просто из-за наличия или отсутствия некоторых элементов данной одежды, каждый вариант получил свое название.

Очень удобные толстовки с капюшоном. В переменчивую погоду, когда еще рано носить головной убор, но часто дует прохладный ветер, капюшон – реальное спасение. Кстати, такой вид толстовки называется худи. В кенгуру всегда можно согреть руки - для этого в одежде предусмотрено наличие большого кармана-муфты. Для маленьких деток более удобные толстовки на молнии, так как малыши не очень любят одежду, которая одевается через голову.



Носить толстовку можно практически с любой одеждой, кроме строгого делового и вечернего наряда. Она идеально сочетается с джинсами, юбкой и платьем. Широко используется в спортивном стиле. Эта одежда удобная для прогулок, путешествий, активного отдыха.

Популярность толстовок – находка для дизайнеров



Чтобы подчеркнуть образ, дизайнеры начали дополнять эту одежду декором. Такой ход вызвал одобрение и повысил и без того большой спрос на эту одежду. Для девчонок часто в рисунках используются стразы и ленты. Для более сдержанных и консервативных модниц - есть прекрасные экземпляры с вышивкой. Мальчишкам больше нравятся толстовки с наклейками, аппликациями, различными логотипами. Для малышей шьют ушки на капюшон или вышивают большой рисунок с героями мультфильмов. Все эти элементы не только могут разнообразить одежду, но способны внести изюминку в образ ребенка, независимо от возрастной категории.

Качество материала – безопасность ребенка



Красота красотой, а одежда для детей должна быть качественная. Выбирая толстовку, важно обращать внимание на состав ткани. Детки всегда находятся в активном движении, поэтому ткань должна пропускать воздух и быть противоаллергической. Это может быть хлопок, флис, трикотаж. Несмотря на то, что толстовки практически всегда одеваются на нательное белье или с легкой одеждой данный фактор очень важный. Такому правилу следуют такие мировые производители как Nike, Puma, Roxy, Adidas и другие.

Правильно подобранная одежда – залог здоровья вашего ребенка! Поэтому заказывайте вещи в проверенных Интернет - магазинах, которые предлагают не только красивые и стильные, но и качественные товары для малышей. Не стоит экономить на своих любимых детях. Ведь они достойны получать только лучшее.

Просмотров: 2287 / 1989

Читайте дальше: